RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Конкурс «Стильная школа» определит финалистов

Конкурс «Стильная школа» определит финалистов

20 марта 2011 года во театральном корпусе Дворца пионеров и школьников им. Крупской состоится финал второго областного конкурса «Стильная школа». Организатором выступает образовательный центр «Стиль и имидж». Конкурс проходит при поддержке Законодательного собрания Челябинской области, министерства образования и науки Челябинской области, администрации Челябинска, Областной школы кино и телевидения, Русско-британского института управления, а также более двадцати компаний из разных отраслей бизнеса.

В шоу участвуют 12 учебных заведений, вышедших в финал по результатам отборочного тура и получивших право бороться за звание «Самая стильная школа». Среди финалистов – школы, лицеи и гимназии Челябинска, Златоуста, Миасса, Копейска, Кыштыма, а также из Агаповского, Сосновского и других районов Челябинской области.

В финале команды представят свой вариант стильного школьника и школы, что в дальнейшем будет способствовать формированию бренда учебного заведения. А юные дизайнеры покажут коллекции школьной одежды. Также в рамках конкурса пройдет награждение победителей конкурсов фотографии на тему «Стильный уголок моей школы», актерского мастерства (этюд «Школьный стиляга на перемене») и ораторского искусства (речь на тему «Почему я участвую в проекте «Стильная школа»).

Текущая информация о конкурсе размещена на сайте.

Контактное лицо: Галина Поздеева, руководитель проекта «Стильная школа», тел.:(351) 775-03-73, (351) 230-97-32, 8-922-704-85-39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления