RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование «Весна студенческая» набирает волонтеров

«Весна студенческая» набирает волонтеров

В Челябинске стартует набор волонтеров для работы на фестивале студенческого творчества «Российская весна студенческая», который пройдет в мае 2012 года в Челябинске.

«Весна студенческая» – самый популярный в России фестиваль студенческого творчества, который проходит в несколько этапов: районный, городской, областной и российский. Двадцатый по счету российский фестиваль примет Челябинск.

Каждый год в городских и областных этапах «Весны...» в Челябинске принимает участие более десяти тысяч человек. Южноуральская команда не раз показывала высокие результаты и на всероссийских этапах. В 2011 году в общерегиональном зачете Южный Урал занял второе место, пропустив вперед лишь хозяев «Весны-2011» – Тюмень.

В мае 2012-го в Челябинск приедет около 2,5 тысячи финалистов со всей России, претендующих на победу в номинациях «хореография», «вокал», «журналистика», «оригинальный жанр», «художественное слово» и другим. «Весна студенческая – 2012» задействует все главные концертные площадки города. Помимо участников фестиваля, в Челябинск приедут звезды российской эстрады, а также известные телеведущие и журналисты.

Начальник главного управления молодежной политики Антон Бахаев подчеркивает, что «фестиваль будет работать под девизом «Весна на высоте». На высоте должны отработать и наши волонтеры. У нас уже есть база ребят, которые участвовали, например, в Кубке мира по конькобежному спорту, но на «Весну студенческую» потребуется еще больше добровольцев!» Волонтеры потребуются для регулирования работы всех служб фестиваля. В организации нуждаются службы этикета, встречи и проводов, досуга, жюри, делегаций, транспорта и логистики, питания и проживания.

Первый этап отбора волонтеров – сбор анкет. Все желающие должны заполнить анкету и выслать ее по адресу: studvesna2012@mail.ru.

Также все желающие стать волонтерами могут обращаться по телефону 263-05-95 с 8:30 до 17:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления