RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование ЧГПУ начинает прием абитуриентов

ЧГПУ начинает прием абитуриентов

20 июня Челябинский государственный педагогический университет начинает прием заявлений на поступление от абитуриентов. В этом году педагогический университет – единственный из вузов Челябинской области – дает возможность за пять лет получить диплом сразу по двум профилям подготовки.

В этом году спектр этих профилей пополнился такими как «география и экономика», «технология и экономика», «русский язык и иностранный язык», «история и английский язык», «начальное образование и иностранный язык» и другие. Кроме того, в вузе сохраняется целевой набор (прием в вуз абитуриентов по заявкам муниципалитетов), набор по целевой контрактной подготовке (для абитуриентов это возможность получить дополнительную педагогическую профессию).

Как и в прошлом году, на базе ЧГПУ будет работать пункт по проведению ЕГЭ для выпускников прошлых лет, а также имеющих начальное профессиональное и среднее профессиональное образование, курсы по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям. Также приемная комиссия напоминает, что всю информацию о ходе поступления заявлений, конкурсе и рейтинге абитуриентов можно получать в режиме онлайн с 1 июля на сайте Челябинского государственного педагогического университета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления