RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В Челябинске начал работу фестиваль Ural Art Week – 2012

В Челябинске начал работу фестиваль Ural Art Week – 2012

22 марта 2012 года на одной из лучших культурных площадок Челябинска, в выставочном зале Союза художников, состоялось торжественное открытие IV фестиваля искусств УФО Ural Art Week («Уральская неделя искусств»). Проект в четвертый раз собрал талантливых творческих личностей из Челябинска и области и охватил регионы России – от небольших провинциальных городов до крупных областных центров и столицы. С каждым годом число конкурсных работ увеличивается. В этом году в фестивале приняло участие более 300 человек, 185 из них выставили свои работы очно. Многие демонстрируют результаты своего творчества не в первый раз, потому что это бесценный опыт саморазвития и совершенствования своих навыков. С каждым годом растет уровень мастерства и качество работ. В нескольких залах разместились произведения живописи, изделия декоративно-прикладного искусства, арт-фото и проекты графического дизайна. Удивляют не только идеи некоторых авторов, но и то, какие приемы они использовали для их воплощения.

Президент Союза дизайнеров России Юрий Назаров напомнил, что фестиваль Ural Art Week уже несколько лет является популярной площадкой для демонстрации новых идей и творческих открытий. Выставка соединяет дизайн, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство и художественную фотографию в единое проектное пространство, охватывающее различные стороны жизни, воплощающее личное мироощущение авторов, их понимание жизненных ценностей, гармонии и красоты.

По мнению организаторов, фестиваль должен открыть перед участниками новые горизонты: пройдут мастер-классы и круглые столы под руководством ведущих отечественных специалистов, где они поделятся с аудиторией секретами своего мастерства.

Выставочный зал Союза художников России: Цвиллинга, 34.
23 марта с 10:00 до 18:00;
24 марта с 10:00 до 15:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления