RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование ЧГПУ подводит итоги приемной кампании-2012

ЧГПУ подводит итоги приемной кампании-2012

В 2012 году Челябинский государственный педагогический университет вел набор на 31 профиль подготовки. Самыми востребованными из них стали: «Начальное образование», «Дошкольное образование», «Технология и экономика», «Математика и экономика», «География и экономика», «Английский и французский язык», «Логопедия», «Экология и природопользование», «Транспорт».

Всего в ЧГПУ было зачислено на бакалавриат 690 первокурсников, в магистратуру – 50 человек.

Надо отметить, что в этом году в ЧГПУ поступило большое количество выпускников школ из муниципальных районов Челябинской области, таких как Брединский, Варненский, Кунашакский, Саткинский, а также Златоустовского и Копейского городских округов. Кроме того, получать образование в Челябинском государственном педагогическом университете на Южный Урал приехали абитуриенты из соседних областей и Республики Тыва.

В соответствии с правилами приема зачисление абитуриентов на первый курс проходило в две волны. 5 августа было проведено зачисление лиц, представивших оригинал аттестата, в рамках списков, рекомендованных к зачислению. 10 августа состоялось зачисление второй волны абитуриентов.

Набор на обучение на коммерческой основе, а также в магистратуру ЧГПУ продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления