RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование В УРАО первокурсники поздравили выпускников

В УРАО первокурсники поздравили выпускников

1 сентября в Университете Российской академии образования произошло сразу два важных события. В День знаний вуз открыл двери перед вчерашними абитуриентами, а выпускники получили долгожданные дипломы.

Новоиспеченным студентам торжественно вручили студенческие билеты, а затем будущие психологи в ходе тренинга помогли им познакомиться друг с другом. «Для того, чтобы университет стал для вчерашних школьников вторым домом, нужно создать здоровый дружный коллектив в котором будет приятно и интересно учиться, общаться, заниматься творчеством, наукой и общественной жизнью», – уверены в университете.

После тренинга первокурсники побывали на вручение дипломов выпускникам. Защиты дипломов прошли еще в июне, но торжественное вручение было приурочено к Дню знаний. После нескольких лет напряженной учебы, которая у большинства студентов сочеталась с работой, все немного отдохнули и соскучились по родному университету. Вместе с выпускниками на праздник пришли их мужья и жены, дети и родители. Вместе с руководством вуза они поздравили выпускников вуза с получением дипломов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления