RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование ЮУрГУ поможет с выбором профессии

ЮУрГУ поможет с выбором профессии

28 марта клуб «Компас» ЮУрГУ приглашает на круглый стол «Выбор профессии: проблемы и истории успеха». Эксперты обсудят такие темы, как состояние среднего и высшего образования, психологические аспекты самоопределения с профессией, состояние рынка труда и востребованные профессии, построение карьеры и истории успеха известных людей города.

В работе круглого стола примут участие школьники, студенты, педагоги образовательных учреждений, гости и эксперты клуба «Компас», представители городской общественности, которым интересна обсуждаемая проблема. Свое мнение также выскажут проректор по учебной работе ЮУрГУ Андрей Шмидт, начальник управления по делам молодежи Сергей Авдеев, первый заместитель председателя Челябинской городской думы, президент ЗАО ПКП «БОВИД» Борис Видгоф, председатель Молодежной палаты при Челябинской городской думе Денис Девяткин, начальник главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислав Смирнов.

ЮУрГУ приглашает школьников, студентов и педагогов образовательных учреждений города принять участие в встрече. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

Мероприятие организуется в рамках работы городского профориентационного клуба ролевых игр Южно-Уральского государственного университета «Компас». 1 этап занятий клуба «Компас» успешно проведен с 11 февраля по 7 марта, а занятия второго этапа будут проходить с 1 по 26 апреля.

Начало круглого стола в 15.00 в конференц-зале офис-центра «ВИПР».

Контактное лицо: Фания Шафикова (8-908-576-45-23).
E-mail: club_kompas@mail.ru.
Официальная группа встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления