RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Рекламисты сразятся за «Зеленое яблоко»

Рекламисты сразятся за «Зеленое яблоко»

С 9 по 12 апреля торгово-экономический факультет Южно-Уральского государственного университета проводит Х Международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко».

Участники фестиваля – российская и зарубежная творческая молодежь, интересующееся современными маркетинговыми коммуникациями, технологиями рекламы и связей с общественностью. В рамках фестиваля – презентации студенческих работ, а также мастер-классы и круглые столы с участием ведущих специалистов-практиков региона, готовых поделиться опытом и раскрыть секреты своего мастерства.

Нынешний фестиваль – юбилейный. Родившись как студенческий проект, сейчас «Зеленое яблоко» собирает сотни участников из разных регионов России и мира. Уже третий год в проекте активно участвуют студенты из США, Китая, стран Ближнего зарубежья, Москвы, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Набережных Челнов, Челябинска и других городов России.

«Взгляд студентов разных континентов, от Америки до Китая, на рекламу интересен не только сам по себе, но и в контексте повсеместной глобализации общества. Фестиваль демонстрирует, что рекламное творчество размывает географические границы, соединяя всех рекламистов и просто творческих, думающих людей в единый союз», – говорит декан торгово-экономического факультета Ирина Окольнишникова.

Традиционно «Зеленое яблоко» проводится в течение четырех дней. Насыщенная программа включает торжественное открытие, работу выставки, мастер-классы специалистов в области маркетинговых коммуникаций, конкурс проектов, студенческую научно-исследовательскую конференцию, награждение победителей и конкурс рекламных пародий.

В этом году фестиваль «Зеленое яблоко» удивит своих участников новыми мероприятиями: фотосессией «Герои рекламной эпохи», творческим нон-стопом Академии рекламы.

Официальные спонсоры и партнеры фестиваля: агентство маркетинга и коммуникаций «Ключевые люди», партнерский магазин Студии Артемия Лебедева «Всяко лучше», ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Программу фестиваля можно посмотреть здесь.

По вопросам обращаться

по тел.: 8-951-776-5300.

(Директор выставочного центра «Наука и технологии Южного Урала» Елена Кладова)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления