RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Первокурсников ЧГПУ адаптируют к студенческой жизни

Первокурсников ЧГПУ адаптируют к студенческой жизни

Начиная с 27 августа для првокурсников ЧГПУ состоится несколько заездов в спортивно-оздоровительный лагерь «Чайка». Там в течение трех дней они будут знакомиться со своими одногруппниками, факультетом, университетом.

Организатором адаптационных сборов первокурсников является Управление воспитательной работы ЧГПУ. В работе сборов принимают участие кураторы академических групп, руководители творческих коллективов, преподаватели, сотрудники, выпускники факультета, студенты старших курсов.

Основная цель адаптационных сборов – создание условий для активной самореализации личности первокурсника, его успешной интеграции в уклад жизни университета и выбранного им факультета, познание традиций, правил, распорядка жизнедеятельности студенческого коллектива, знакомства с руководителями и преподавателями факультета.

Программу мероприятий для первокурсников каждый факультет разрабатывает свою. Однако обязательно она будет состоять из трех блоков: учебно-ознакомительного, культурно-спортивного и психолого-педагогического, сообщили в ЧГПУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления