RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Студенты РБИУ провели ночь в вузе

Студенты РБИУ провели ночь в вузе

В ночь с 24 на 25 января в Русско-Британском Институте Управления отметили ночь Татьяны. Для РБИУ День студента – особенный, ведь это не только их профессиональный праздник, но и именины ректора РБИУ Татьяны Васильевны Усыниной.

Впервые в Челябинской области День студента встречали ровно в 00:00. Организаторы праздника решили провести ночь в институте. До того момента, как настал Татьянин день, то есть до полуночи, студенты могли сдать «хвосты». «Сдаться» ночью решили 140 студентов, из них 114 получили заветные зачеты и четверки с пятерками.

Для студентов без «хвостов» были организованы караоке-клуб, игра в «Мафию» и Мосигра. После главного подарка, который студенты получили в свои зачетки, началась заветная дискотека с потрясающе заводной группой «Килиманджаро». Как говорится, «Танцуй, пока молодой!», «Танцуй до утра!». А после этого уже в 8:30 некоторые редкие студенты даже присутствовали на парах.

Главным моментом праздника стала традиционная медовуха, которую готовят по специальному рецепту на учебной кухне РБИУ. Новинкой этого года стал вкуснейший торт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления