RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Первое родительское онлайн-собрание

Первое родительское онлайн-собрание

Впервые в Челябинской области будет организовано родительское собрание в режиме онлайн. Оно посвящено проведению государственной итоговой аттестации в 2014 году.

Собрание для родителей выпускников 11 классов проведет заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова. Присутствующие смогут получить информацию об особенностях проведения выпускных экзаменов в 2014 году и задать интересующие их вопросы.

«Очень важно именно сейчас рассказать родителям об основных этапах проведения итоговой аттестации, поскольку перечень экзаменов, необходимых для поступления на ту или иную специальность, уже известен, а определиться с выбором выпускники 11-х классов должны до 1 марта», – поясняет Коузова.

Специалистами федерального минобрнауки отмечено, что подобных мероприятий в таком формате не проводилось ранее ни в одном из регионов страны.

Как сообщили в региональном минобре, областное родительское собрание состоится 25 февраля в 18:00. Связь с центральной студией будет осуществляться через муниципальные межшкольные методические центры. Информацию по их расположению можно уточнить в муниципальных органах управления образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления