RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Выпускники Президентской программы ЮУрГУ получат дипломы

Выпускники Президентской программы ЮУрГУ получат дипломы

5 июня 2015 г. в 15:00 состоится торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлению «Стратегический менеджмент» и «Управление проектами на предприятиях».

Международный факультет подготовит 33 специалиста по направлению «Стратегический менеджмент» и 10 специалистов по направлению «Управление проектами на предприятии». В числе выпускников руководители среднего бизнеса и крупных промышленных предприятий Челябинска и Челябинской области (ООО «Группа Магнезит», ОАО «ЧМЗ», ОАО «Трубодеталь», ООО «ЧТЗ-УралТрак», ОАО «Фортум», ООО «Чебаркульская птица», ООО ТД «Здоровая ферма» и др.)

На церемонии вручения будут присутствовать министр экономического развития Челябинской области Татьяна Кузнецова, ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, руководитель Ассоциации выпускников Президентской программы (арбитражный управляющий) Эдуард Тепляков, а также преподаватели и выпускники программы.

Помимо вручения дипломов об окончании программы также будут вручаться благодарности от министерства экономического развития Челябинской области за лучшие дипломные проекты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления