RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Coca-Cola Hellenic подарила именные стипендии и гранты студентам ЮУрГУ

Coca-Cola Hellenic подарила именные стипендии и гранты студентам ЮУрГУ

В ЮУрГУ состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса от компании Coca-Cola Hellenic на именные стипендии и гранты. 15 студентов и 8 аспирантов университета были награждены за лучшие идеи.

Тематика проектов в этом году была связана с возможностями, которые студент может реализовать при поддержке университета и компании Coca-Cola. Конкурс для студентов проходил в течение двух месяцев. Они решали кейсы, играли в «Что? Где? Когда?», участвовали в ночной гонке Encounter и на финальном этапе конкурса представляли членам жюри свои уникальные проекты.

Среди восьми команд, прошедших отборочный этап, лучшими стали только три. Первое место завоевали ребята из команды Team 44, капитаном которой является студент факультета экономики и управления Даниил Филичкин. Второе место заняла команда «.РФ» во главе с Русланом Вовченко, студентом факультета КТУР. Третье место досталось команде «Может выпьем!?» и ее капитану Дамиру Хасанову, который также представлял в конкурсе факультет ЭиУ.

В проектах аспирантов оценивались глобальность, инновационность и экономичность. Большинство участников (а именно пять из восьми) представляло архитектурно-строительный факультет.

4 мая лучшие участники конкурса отправятся на экскурсию по заводу компании Coca-Cola Hellenic в Екатеринбург.

Фото: Фото предоставлено ЮУрГУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления