RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Студенты ЮУрГУ прошли стажировку в престижной академии PwC

Студенты ЮУрГУ прошли стажировку в престижной академии PwC

Студенты кафедры экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ ЮУрГУ прошли Летнюю академию PwC, организованную екатеринбургским офисом международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers.

Как сообщили в вузе, чтобы попасть в академию студентам третьего года обучения экономического или управленческого направления необходимо было успешно пройти два онлайн теста на логическое и математическое мышление, а также собеседование с представителем компании по бухгалтерскому учету и аудиту.

В академию прошло 18 студентов Уральского Федерального округа, пять из них – представители Челябинска, при этом двое – из Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ кафедры «Экономика промышленности и управления проектами» – Илья Кофанов и Никита Бойчук.

В течение двух недель студенты посещали тренинги и практические занятия действующих аудиторов PwC по бухгалтерскому учету, аудиту, основам МСФО и техники трансформации, Excel, Presentation skills, тайм-менеджменту. Студенты ВШЭУ отметили высокий профессионализм преподавателей программы и огромные перспективы, которые открывает для них академия PwC. Все участники получили дипломы об окончании Летней академии аудита и специальную возможность пройти отбор на открытые позиции в PwC.

Фото: Фото предоставлено ЮУрГУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления