RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование В ЮУрГУ отметили день стражей порядка

В ЮУрГУ отметили день стражей порядка

10 ноября в России отмечают «День сотрудника ОВД». В честь этого праздника студенты Юридического института, а также студенты Правоохранительного колледжа ЮУрГУ встретились с ветеранами и сотрудниками ОВД.

Среди гостей университета оказались Владимир Симонов, подполковник полиции в отставке, председатель совета ветеранов МВД Металлургического района и Василий Овсянников, Кавалер ордена Красной звезды, подполковник полиции в отставке.

На встрече ветераны рассказали студентам о своей службе, наградах и чрезвычайных ситуациях, которые произошли во время их службы.

В день, история которого уходит корнями еще в эпоху Петра Великого, коллектив Южно-Уральского государственного университета поздравил всех сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и выразил уверенность в том, что студенты Юридического института и факультета подготовки сотрудников правоохранительных органов пополнят ряды полицейских нашей области, будут нести свою службу честно, бесстрашно преодолевая все преграды.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МВД

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления