RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Двенадцать вузов не подключились к федеральной системе ЕГЭ

Двенадцать вузов не подключились к федеральной системе ЕГЭ

Двенадцать государственных вузов не подключились к федеральной информационной системе (ФИС) обеспечения проведения ЕГЭ и приема, сообщается на сайте Рособрнадзора.

«По данным Рособрнадзора, по состоянию на 23 сентября не подключились к ФИС ЕГЭ и приема 12 головных государственных вузов», – говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что вузы должны представлять в ФИС ЕГЭ и приема информацию о ходе и результатах приемной кампании. Работа системы обеспечивает контроль и прозрачность важнейших процедур – проведения ЕГЭ и приема в вузы и средне-специальные учебные заведения (ссузы), передает РИА «Новости».

Среди вузов, которые не подключились к системе, Пущинский государственный естественно-научный институт, Московская государственная академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, Воронежский государственный аграрный университет имени Петра I, Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени Репина, Иркутская государственная сельскохозяйственная академия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления