RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Ректор ЮУрГУ исполнит три мечты студентов

Ректор ЮУрГУ исполнит три мечты студентов

26 января в 13:00 в ЮУрГУ состоится любимый праздник всех студентов «Татьянин день».

В фойе второго этажа главного корпуса будет царить атмосфера бала. Все желающие получат интересные предсказания и смогут погадать по книгам «Кто Виноват» и «Что делать», а также украсить руки рисунком с символикой университета.

Праздник откроет ректор ЮУрГУ Александр Шестаков. Он поздравит студентов и объявит об итогах новой традиции «Напиши о мечте ректору», которая была объявлена в Татьянин день, ровно год назад.

Напомним, что в течение этого времени на сайте университета существовал раздел, куда можно было присылать свои мечты и идеи по улучшению и благоустройству студенческой жизни. Из более 200 желаний экспертным советом были выбраны наиболее яркие, которые попали на онлайн голосование. 26 декабря ректор озвучит три мечты, которые воплотятся в реальность.

Праздник продолжит интеллектуальный поединок команд студентов и деканов, затем школа историко-бытового танца проведет для всех мастер-класс. Кроме того, студенты пройдут веселую проверку на готовность к сессии. Они покажут преподавателям свои умения прятать шпаргалки и отвечать на экзамене с помощью «звонка другу».

Вместе с хором «Примавера» гости споют студенческий гимн «Гаудеамус», «Старинную студенческую песню» и известное всем «Во французской стороне…», а ансамбль бального танца ЮУрГУ исполнит «Вальс».

И конечно, главное поздравление прозвучит от виновницы торжества – Татьяны, а студентки с этим прекрасным именем продемонстрируют красивые наряды во время дефиле. Вернется традиция угощения студентов шампанским, которое им разольёт ректор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления