RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Женщинам среднего возраста посвящается

Женщинам среднего возраста посвящается

Да, когда-то он был очень популярен. Даже, наверно, популярнее своего однофамильца Михаила. Импозантный, одетый с иголочки в классическом стиле. Этакий секс-символ 80-х и 90-х. Голос, талант!...

" src=

ЦДС 19:00

Да, когда-то он был очень популярен. Даже, наверно, популярнее своего однофамильца Михаила. Импозантный, одетый с иголочки в классическом стиле. Этакий секс-символ 80-х и 90-х. Голос, талант!.. И запел по современным меркам поздно: в 27 лет. Когда было, о чем спеть, и главное – появилось непреодолимое желание именно петь.

Год назад не всеми еще забытый певец Ярослав Евдокимов приезжал в Челябинск, где собрал полный зал. Мало того, билеты на его выступление были распроданы за две недели. Сегодня он выступит в ЦДС со своей новой программой «За белой рекой».

Будущий народный артист СССР и Республики Беларусь Ярослав Евдокимов родился на Украине, долгое время жил в Белоруссии, а потом обосновался в Москве. Во времена былой славы ему приходилось выступать и в Кремле, и на эстраде. А сейчас как-то затих его легендарный голос, по звучанию сравнимый разве что со Львом Лещенко. Где-то поговаривают, что он уехал, есть слухи и пострашнее – умер! Ан-нет, живой! И колесит по стране с концертами в довольно плотном графике. Разве что на телевидении не появляется, но на это, как водится, свои причины. «Я специально сейчас не снимаюсь на нашем телевидении, – говорит он в своих многочисленных интервью. – Уважающий себя певец не должен там показываться. Я сам по себе. Получилось очень неприятно, когда я снимался в кремлевских концертах, и показывали всех, кроме меня. Так происходило несколько раз, и я понял, что работает специальный человек, который отслеживает меня, чтобы ни в коем случае я не появился».

Зато в реальной концертной жизни Ярослава Евдокимова дела обстоят куда лучше: полные залы, охапки цветов и верные фанаты, которые на протяжении стольких лет не изменяют своим музыкальным вкусам. Тесно работая в соавторстве с такими именитыми композиторами-песенниками, как Вячеслав Добрынин, Александр Морозов и Игорь Матета, Ярослав сумел создать народные хиты, которые пришлись по душе восторженной публике.

Сегодняшняя эстрада – шоу, бизнес, что угодно, но только не то, что было тогда – во времена, когда он особенно нравился консервативному зрителю, считавшему, что современной эстраде не хватает вкуса. Для них было главным то, что их Евдокимов умел петь.

Да, былой «красавец» постарел. Ну что ж, старость – неизбежное свойство человеческого организма. Вряд ли Евдокимов может стать кумиром молодежи, зато своих зрителей у него сегодня предостаточно: тех, кто помнит, как, выходя на сцену в белом фраке, он неизменно запевал «Колодец, колодец, дай воды напиться!» – а весь зал внимал его прекрасному голосу.

Между тем Ярослав Евдокимов не так давно завершил запись нового альбома. Называется он «За белою рекой», и это первый диск певца за последние несколько лет.

Даже желтая пресса как-то не поддерживает интерес к его персоне. Самым ужасным слухом про себя Ярослав считает то, что у него есть сеть ресторанов (согласитесь, довольно-таки безобидный слушок). «Это неправда, – говорит певец. – У меня нет денег на свои рестораны». А ведь, наверное, хочется. Так давайте же поддержим артиста и выкупим оставшиеся билеты, чтобы помочь ему сколотить мало-мальски пригодный капитал для развития малого бизнеса!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления