RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Мужчина, женщина и автомобиль

Мужчина, женщина и автомобиль

В этом треугольнике, который с легкостью можно назвать любовным, выигрывает явно «железный конь». Сильная и прекрасная половины человечества одинаково зависимы от автомобиля, отождествляют его с живым существом, ласково называют его именем и чуть ли не еж

В этом треугольнике, который с легкостью можно назвать любовным, выигрывает явно «железный конь». Сильная и прекрасная половины человечества одинаково зависимы от автомобиля, отождествляют его с живым существом, ласково называют его именем и чуть ли не ежедневно интересуются, как же у него самочувствие. И совсем неважно, что значит красивый и мощный седан для мужчины или яркий и маневренный хэтчбек для женщины, интересно другое: автомобиль сделал их гораздо ближе друг другу. Теперь за ужином муж и жена обсуждают неполадки в машине и ситуации на дороге с таким же воодушевлением, как, например, вопрос семейного отдыха или планы на выходные. Возможно, в современном мире вторую часть фразы «автомобиль – не роскошь, а средство передвижения» стоит немного изменить на «средство сближения и общения».

Пока на сайте MyChel.ru полным ходом идет голосование за девушку месяца, предлагаем вашему вниманию небольшую фотозарисовку на тему как раз-таки женщины, мужчины и их четырехколесного друга. Фотографии расскажут все об этих взаимоотношениях гораздо больше, чем слова. Главной героиней съемки стала очаровательная Алена Радыгина, специалист по маркетингу. Она не только заботливая мама, но и обладательница прекрасной фигуры, которой можно только по-хорошему позавидовать. Красивое тело – результат регулярных тренировок в фитнес-клубе. Алена однажды даже участвовала в чемпионате мира по фитнесу и заняла там седьмое место. Но спортом она занимается только для себя, профессиональную карьеру в этой области не планирует. Автомобили очень любит и считает, что они украшают нашу жизнь.

Макияж – салон красоты «Элит-стиль» (Цвиллинга 57, тел. 260-02-94).

P.S. Подробности фотосессии – на сайте www.vipautochel.ru.

Фото: Фото Александра АНУФРИЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления