RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Наша природа не хуже гавайской

Наша природа не хуже гавайской

" src=

Челябинский областной краеведческий музей 10:00–19:00

В краеведческом музее продолжается выставка фотохудожника, издателя и директора музея Владимира Богдановского «Красивейшие места мира», посвященная его 55-летию.

Символично, что и представленных фоторабот тоже 55.

Владимир Богдановский объездил с фотоаппаратом весь мир: Гавайи, Таиланд, Африка, Америка. Но роднее всего ему наша уральская природа. Готовясь к выставке, фотохудожник мечтал показать великолепие южноуральской природы, поставив ее в один ряд с другими красивейшими уголками мира. И мечта стала реальностью. Посетив выставку «Красивейшие места мира», челябинцы смогут воочию убедиться: южноуральские ландшафты прекрасны.

На выставке представлены кадры, на которых застыли уникальные природные явления. Например, Богдановскому удалось снять редчайшее явление в штате Аризона – снегопад. В Каньон антилопы очень редко заглядывает солнце. Но фотохудожник оказался там как раз в тот момент, когда оно светило. Еще один миг, который ему удалось поймать на фотокамеру – сильнейший шторм на Гавайских островах. Шторм на Гавайях не редкость, могут справедливо заметить некоторые. Да, не редкость, но зато Владимир там бывает нечасто. Иногда его объектив находил жанровые сценки из жизни, которые тоже представлены на выставке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления