RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Что в нике тебе моем

Что в нике тебе моем

" src=

«Синема Парк», 10:15, 16:25

В «Синема Парке» сегодня можно посмотреть молодежную драму Леонида Рыбакова «Скажи_Лео». Главный герой картины – хакер Лео – променял реальную жизнь на виртуальную. Он свободно блуждает по просторам Интернета и чувствует себя там как дома. А вот с тем, что происходит в реальной действительности, у парня, похоже, большие проблемы.

По информации Film.ru, «Скажи_Лео» – дебют сестер Анны и Надежды Михалковых в качестве продюсеров полнометражного кино. Третий продюсер – Максим Королев. Режиссер Леонид Рыбаков, он же автор сценария, специально отбирал неизвестных актеров, без проб, – хотел, чтобы актеры «жили в кадре». Его предыдущая работа, короткометражка «Люди из камня», была удостоена специального упоминания жюри на Венецианском международном кинофестивале.

«Этот фильм актуальный в первую очередь для молодой аудитории, – считает Анна Михалкова. – Мы рассматриваем грань между реальным и виртуальным, но это не фэнтези, это жизнь людей, которые считают, что естественно жить виртуальной жизнью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления