RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Детское ледовое шоу Ильи Авербуха

Детское ледовое шоу Ильи Авербуха

" src=

27–30 декабря, ДС «Юность», 12:00, 14:00

С 27 по 30 декабря на ледовой арене Дворца спорта «Юность» пройдут гастроли детского новогоднего шоу «Пока часы двенадцать бьют...». В уникальном новогоднем проекте принимают участие олимпийский чемпион, чемпиона мира и Европы по танцам на льду Илья Авербух, чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько, Александр Абт, а также другие известные спортсмены и легенды мирового фигурного катания. В выступлении также участвуют артисты московских театров, эстрады и цирка и ледовый театр «Амас» – многократный победитель Международных детских фестивалей танцев на льду.

Веселая и добрая музыкальная сказка «Пока часы двенадцать бьют…» рассказывает о необыкновенных приключениях Маши и Вити, ученого Кота, Бабы-Яги и Деда Мороза со Снегурочкой. Эта удивительная история позволит зрителям любого возраста ненадолго возвратиться в детство.

Малышей и их родителей ждут невероятные по своей зрелищности номера воздушных акробатов, каскадеров и артистов цирка на льду, которые прекрасно дополнят сказочный сюжет. Сочетание современной музыки, великолепных декораций, спецэффектов, а также стильных костюмов и необычных персонажей сделало сказку от Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха невероятно интересной для зрителей. Представление никого не оставит равнодушным и доставит массу удовольствия и взрослым и детям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления