RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Песня, спетая сердцем

Песня, спетая сердцем

Ресторан-кабаре «Мистер Икс», 20:00

" src=

Звезда российского шансона Татьяна Тишинская выступит в Челябинске с программой «Женская судьба». На концерте прозвучат такие известные хиты, как «Май», «Угостите даму сигаретой» и многие другие.

Таня Тишинская поет не просто песни. Она делится со слушателями эпизодами своей нелегкой женской судьбой. Волею случая тогда еще девчонка Татьяна связала свою жизнь с авторитетным бандитом. Роман был сумасшедшим, но не долгим. Осенью по Москве прошла большая облава. Направленный взрыв в его «Мерседесе», прямо на глазах у Тани, навсегда прервал и жизнь, и любовь.

Казалось, что оборвалось все и жить теперь больше незачем, но ее маленький сын Артем был копией отца, и всю любовь она отдала ему. Многие отвернулись, но самые преданные друзья остались. С их помощью Таня записала свой дебютный альбом. Любимый сын и творчество помогли певице справиться с трудностями и начать новую жизнь. Сегодня ее музыку знают и любят по всей стране.

Татьяна гордится тем, что поет шансон. «Шансон – это же французское слово. Прежде всего, это Эдит Пиаф, Шарль Ознавур и так далее, – рассуждает исполнительница. – Шансон – это песня, спетая сердцем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления