RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Все светлое – детям

Все светлое – детям

Апрель знаменателен не только весенней капелью и началом массовых субботников, но и одним из самых светлых праздников календаря – Пасхой. С этим днем связаны теплые воспоминания родом из детства: разноцветье яиц...

" src=

Апрель знаменателен не только весенней капелью и началом массовых субботников, но и одним из самых светлых праздников календаря – Пасхой. С этим днем связаны теплые воспоминания родом из детства: разноцветье яиц, ароматные куличи, золотистые свечи, чистый убранный дом и стол, за которым собралась вся семья.

Но, к сожалению, не все могут отметить светлую Пасху в кругу родных и близких людей. Ребята, с самого детства оставшиеся без внимания и ласки родителей, лишены этой радости. Поэтому так важно каждому из нас как можно чаще проявлять заботу о них, даря им частичку своей души и немножечко счастья. Что и сделала команда челябинцев-единомышленников («Челябинское Времечко», кондитерская фабрика пирожных «Звезды Севера» и «Мастерская ярких событий»), приехав в Христово воскресение в коркинский детский дом №2.

Больше всего празднику порадовались малыши: с ними играла веселая клоунесса Зюзя. Ребята постарше подарили гостям праздничный концерт: юные дарования играли на ложках и пели. Завершилась Пасха, как и полагается, в кругу друзей за большим столом: все вместе пили чай, ели яйца, лакомились куличами, пирожными и огромным пасхальным тортом.

Фото: Фото Юлии ГОЛИКОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления