RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Первое дыхание весны

Первое дыхание весны

Да, наконец-то она пришла, долгожданная весна. И пусть теплое майское солнышко иногда заслоняют пухлые дождевые тучи, все равно настроение уже по-весеннему радостное и радужное...

" src=

Да, наконец-то она пришла, долгожданная весна. И пусть теплое майское солнышко иногда заслоняют пухлые дождевые тучи, все равно настроение уже по-весеннему радостное и радужное. Воздух пропитан ароматом цветов и почек, на землю, кружась, падают первые зеленые листья, а под ногами приветливо улыбаются желтые одуванчики.

В мае смена времен года чувствуется особенно остро. Первые дни в саду, первые шашлыки на природе, первое дуновение по-настоящему теплого ветерка – предвестника приближающегося лета. Настроение радостное, как солнце, а мысли ветреные, как погода вокруг. Перемены в природе, перемены внутри нас и в нашей жизни. Для школьников скоро прозвенит последний звонок, студенты защитят дипломы и поплывут по течению взрослой жизни, влюбленные создадут семью, ну а кто-то просто найдет себе новое хобби. К сожалению, не все в нашей жизни бывает благополучно, но важно помнить одно: за зимой всегда приходит весна, вслед печали всегда идет радость. Сайт MyChel.ru желает вам побольше тепла, как душевного, так и атмосферного!

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления