RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть «Свадьба года» назвала других героев

«Свадьба года» назвала других героев

В проекте «Свадьба года», организованном сайтом Mychel.ru и телерадиоцентром «Восточный Экспресс», обозначился неожиданный поворот. Сторона жениха победившей пары (Лидии Камышевой и Сергея Булавинцева) отказалась подписать договор об участии в проекте из-за пункта, который снижает риски организаторов.

Комментируя произошедшее, PR-директор 74.ru Наталья Кузнецлва заметила: «Мы больше четырех месяцев тратили время и деньги, чтобы создать проект. Вполне естественно наше желание с помощью договора обезопасить себя, спонсоров и партнеров «Свадьбы года» в случае отказа молодых людей от мероприятия. Указанный пункт из договора исчезнуть попросту не мог, поэтому было принято коллегиальное решение отдать приоритет другой паре финалистов».

Руководитель сайта Mychel.ru Екатерина Тарасова объяснила выбор организаторов тем, что Файруза Саитова и Станислав Помигуев во всех кастингах набирали наибольшее количество голосов членов жюри. Решение было единогласным и на этот раз: именно Файруза и Станислав станут героями Свадьбы года-2009.

Известие об изменениях обрадовало ребят и нимало не нарушило их завтрашних планов: они идут в загс подавать заявление на 5 сентября. Кроме этого, как поделилась Файруза, подготовка к свадьбе шла уже полным ходом: куплено платье в салоне «ДиваЭль», заказан фотограф, тамада и банкетный зал. Как продолжится совместная подготовка ребят и организаторов «Свадьбы года» к мероприятию – следите на Mychel.ru и телеканале «Восточный Экспресс». Пока определенно можно сказать одно: от договора с фотографом, тамадой и банкентным залом молодоженам придется отказаться, а один из партнеров проекта, исполнительный директор салона «ДиваЭль» Екатерина Рулева пригласила Файрузу сделать новый выбор своего наряда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления