RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Солнечная осень в «Жемчужине Урала»

Солнечная осень в «Жемчужине Урала»

" width=

За окном пасмурно, местами возможны осадки, а в санатории «Жемчужина Урала» на берегу живописнейшего озера Тургояк всегда солнечно благодаря интересным предложениям по осеннему отдыху.

Скидка 15% действует для тех, кто собрался отдохнуть в санатории пять дней и более. Интереснейшее предложение приготовлено для мам с детьми любого возраста: проживание ребенка – 50% от стоимости проживания, проживание второго ребенка – бесплатно. Кроме того, с этого дня плохая погода только вам на руку: получите скидку 10% от стоимости проживания, если на улице ниже 15 градусов тепла, 5% – если за окном идет дождь, 15% – если падает снег. Подробнее обо всех осенних акциях в «Жемчужине Урала» можно узнать на сайте санатория Ural-pearl.ru.

Уникальность санатория «Жемчужина Урала» в его комплексном назначении: проживание, питание, лечение и отдых – все под одной крышей. Комфортабельные номера с прекрасными видами на озеро и лес, широкий спектр медицинских услуг, уютный конференц-зал на 180 мест и комнаты для переговоров, кинозал, бар, бильярдный, спортивный и тренажерный залы, солярий, большой бассейн, волейбольная площадка и детский городок. Кроме этого гости санатория могут попариться в русской бане на берегу озера, отведать украинскую кухню в ресторане «Корчма» и весело провести время в ночном клубе «ГЗК-315».

В санатории могут отдохнуть и поправить здоровье и люди бизнеса, и пенсионеры. Особое внимание уделяется семейному отдыху. Для желающих поправить здоровье разработаны комплексные лечебные программы. Доброжелательность и профессионализм персонала, индивидуальный подход к каждому гостю – вот стиль работы санатория «Жемчужина Урала».

Подробную информацию можно получить по телефонам

Челябинск: (351) 283-24-24, 283-25-25, 247-67-77
Миасс: (3513) 55-11-88, 29-49-75.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления