RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Мужские разговоры

Мужские разговоры

" width=

20 сентября, ЦДС, 19:00

Театр «Квартет И» вновь приезжает в Челябинск. В прошлый свой приезд Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит порадовали зрителей популярнейшим спектаклем «День радио». На этот раз мы увидим или скорее услышим «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках».

Четверо мужчин в возрасте от 37 до 41 года говорят на сцене именно о том, что их интересует, и именно то, что они об этом на самом деле думают. Не выдуманные персонажи думают – они сами. Об отношениях с женщинами, о неудовлетворенных амбициях, о голливудском кино, об изменах, о вот только что (по ощущениям) закончившемся детстве, о ложном пафосе, о приближающейся старости. Зал сидит, затаив дыхание – боится пропустить хоть слово. Два часа 45 минут, которые идет спектакль (без антракта, кстати), пролетают на одном дыхании. Похоже, каждому из присутствующих в зале есть что добавить от себя в эту бесконечную череду историй о взаимных мужских и женских подлостях, о «кривой женской логике» и фальши в жизни и искусстве.

Еще в спектакле много видео, точнее, кино. Внутри спектакля появляются пять фрагментов из пяти абсолютно разных кинофильмов. Такая попытка обмануть судьбу – снять лучшие, кульминационные сцены из фильмов, которые никогда и никем не будут сняты. В главных ролях там можно увидеть Андрея Макаревича, Ольгу Дроздову, Михаила Козырева, Михаила Ефремова и других.

Кстати, в настоящий момент режиссер Дмитрий Дьяченко снимает фильм «О чем говорят мужчины» именно по этому спектаклю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления