RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Челябинцы познакомятся с «Новым миром»

Челябинцы познакомятся с «Новым миром»

10 октября, Новый художественный театр, 17:00

Литературный салон «ЛитоСфера», культурная программа «Фонд "Антология"» и Новый художественный театр представляют онлайн-презентацию литературного журнала «Новый мир» в рамках проекта Eye-to-Eye.

Проект Eye-to-Eye – цикл онлайн-видеоконференций с русскоязычными поэтами, прозаиками, критиками, переводчиками из разных стран. На каждой конференции присутствуют эксперты: Татьяна Семьян (доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и литературы факультета журналистики ЮУрГУ) и Марина Загидуллина (доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой теории межкультурных коммуникаций факультета журналистики ЧелГУ).

Презентуемый журнал «Новый мир» – один из старейших в современной России ежемесячных литературно-художественных журналов. Он издается в Москве с 1925 года.

В рамках презентации редактор «Нового мира» Андрей Василевский, а также авторы, сотрудники журнала почитают стихи, расскажут о журнале и ответят на вопросы гостей.

Вход – 50 рублей.

Новый художественный театр находится в здании бывшего кинотеатра «Спартак» по адресу: пр. Ленина, 19 / улица Артиллерийская, 121, остановка транспорта «Горки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления