RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Свадьба года – 2009»: разбор полетов

«Свадьба года – 2009»: разбор полетов

С 8 по 18 сентября победители проекта «Свадьба года 2009» Файруза и Станислав Помигуевы отдохнули в Турции, где провели свой медовый месяц...

С 8 по 18 сентября победители проекта «Свадьба года 2009» Файруза и Станислав Помигуевы отдохнули в Турции, где провели свой медовый месяц. «Я впервые побывала за границей, поэтому для меня все было ново, необычно и интересно, – делится молодая жена. – Побывали на всех экскурсиях, замечательно отдохнули, загорели. Интересно, что отдыхали мы в одном отеле с парой, которая тоже подавала в этом году заявку на «Свадьбу года». В очном кастинге они уже не участвовали, но свадьбу все же сыграли своими силами, причем состоялась она тоже пятого сентября!»

С финала проекта прошло уже больше месяца. За это время эмоции улеглись, а мысли упорядочились. Пришло время подвести итоги и узнать, какие впечатления остались у участников, организаторов и партнеров проекта «Свадьба года – 2009».

Файруза Помигуева, победительница: «Мне понравилось все. Организаторы молодцы, справились со всей работой и выложились по полной программе. Даже гости, которые приехали на нашу свадьбу из Москвы, были удивлены, раньше они такой свадьбы не видели.

Единственное, что хотелось бы отметить: на шествии гостям было скучновато. Нам весело, поскольку мы в центре внимания, а вот гости заскучали. Идут и идут, идут и идут, и ничего не происходит. Но это все мелочи, ерунда, поскольку в целом праздник прошел на очень высоком уровне».

Екатерина Тарасова, руководитель сайта MyChel.ru: «На мой взгляд, проект «Свадьба года 2009» стал достаточно успешным. Рождение новой семьи совпало с Днем рождения Челябинска, молодые получили уникальную возможность поделиться своим счастьем со всеми горожанами. Было найдено очень много ярких решений при разработке концепции свадебного торжества.

Хотелось бы поблагодарить всех партнеров проекта, которые вкладывали в него не только свои финансовые средства, но и отдавали ему все свое свободное время.

Но, конечно же, не бывает все гладко и хорошо. Меня как организатора проекта очень изумило поведение некоторых пар, которые ставят во главу угла не свои чувства и любовь, а материальные ценности и расчет. Несмотря на это, победителями оказалась достойная пара, которая зарядила и украсила наш проект своими искренними чувствами!»

Екатерина Кузнецова, руководитель промо-группы ТРЦ «Восточный экспресс»: «”Cвадьба года – 2009” – масштабнейший проект, для воплощения которого потребовалось немало человеческих ресурсов, сил и времени. Телеканал «Восточный экспресс» в частности занимался телевизионной реализацией проекта. Основная цель – донести до зрителя все эмоции героев без прикрас: не только эйфорию от победы, любовь друг к другу; но и отрицательные: усталость, переживания, недопонимание… Считаем, нам это удалось: итоговый фильм получился динамичный, очень живой и эмоциональный.

Кстати, за время работы над «Свадьбой года – 2009» багаж профессионального опыта у оператора телекомпании Андрея Попова пополнился на 57 часов съемки; 45 часов понадобилось режиссеру монтажа Ирине Шаховой, чтобы сюжеты получились яркими и интересными. Журналист Татьяна Авдеева выезжала на съемки 15 раз, чтобы челябинцы увидели 11 сюжетов, в том числе и в программе “Телефакт”».

Марина Карелина, директор отеля «ПаркСити»: «Мне все понравилось. Со стороны MyChel.ru все было профессионально, слаженно. Я готова к сотрудничеству с проектом и на следующий год. Думаю, что было бы интересно сделать следующий проект для более взрослых, состоявшихся людей, у которых, возможно, уже была свадьба, но не такая пышная и яркая, как хотелось бы».

Ирина Феофилактова, менеджер праздничной компании «Афродита»: «Я осталась довольна результатом, за исключением некоторых небольших моментов. В следующий раз я бы добавила больше шоу, зрелищности. Например, на Алее любви нам не хватило массовости. Но в целом все отлично. Мы остались очень довольны ребятами. Наверно, так не случайно вышло, что победителями стали именно Файруза и Стас. С ними очень легко работалось, они отзывались на любые наши идеи и эксперименты. Это очень радовало. После «Свадьбы года» мы продолжаем с ними общаться, они высылали нам фотографии со своего свадебного путешествия – это дорогого стоит. С каждым новым проектом, я думаю, мы будем становиться опытнее и избегать старых ошибок. В этот раз общей картинкой мероприятия я довольна».

Екатерина Кутепова, менеджер по рекламе и маркетингу официального дилера Skoda «Каскад-Моторс»: «Все очень понравилось, проект интересный, к тому же проводился он так масштабно и затронул День города. Рады, что довелось участвовать в «Свадьбе года – 2009», показать машины и доставить удовольствие молодоженом от комфортного перемещения».

Екатерина Рулева, исполнительный директор салона «ДиваЭль»: «К сожалению, так сложились обстоятельства, что я не смогла побывать на финале проекта, увидеть, что же получилось в итоге. Еще не удалось посмотреть отчет и телеверсию проекта. Но в целом могу сказать, что все ожидания оправдались. Я осталась довольна участием в проекте как одна из партнеров «Свадьбы года».

Ольга Воронина, заместитель директора салона «Счастье»: «Понравилось все. Пожелание на следующий год – побольше освещать проект по телевидению. Жених и невеста – отличные люди, с ними было приятно работать. Впечатления от проекта только положительные. Каждый год – это определенный опыт, со своими плюсами и минусами, которые обязательно учитываются при подготовке к следующему проекту. И для нас как для компании это тоже определенный опыт. Участвуя в проекте, мы почерпнули для себя много полезного, например, какие костюмы лучше предлагать женихам. Мы же работали со стилистом, которая, естественно, поделилась с нами своими знаниями, идеями, опытом. Я не жалею, что наша фирма выступила партнером «Свадьбы года – 2009».

Елена Гвоздева, руководитель танцевально-спортивного клуба «Айседора»: «Самое главное для нас было – впечатление ребят. Все создавалось для них, это был их праздник. Файруза и Стас были в восторге, а это говорит само за себя. Со стороны организации все было хорошо. Единственное, что не очень понравилось – фотографии танца на Алее любви. Девочки, подружки невесты, ведь не профессионалы, а на фото им тоже хочется выглядеть красиво. Возможно, не стоило делать снимки в движении, а устроить постановочную фотосессию. Но, я думаю, что это мелочь, по сравнению со всем праздником, который, конечно же, удался».

Ольга Казанцева, главный редактор журнала «Атмосфера любви»: «Мне удалось побывать только на регистрации. Эта часть торжества прошла на высоком, можно даже сказать европейском уровне, мне очень понравилось. Очень понравились и победители. Кстати, совсем недавно они приходили к нам на фотосессию для обложки журнала. Отличные ребята, понравились мне своей искренностью. Я болела за них с самого начала, когда еще был заочный отбор».

Василий Волков, руководитель фирмы ландшафтного дизайна Vita-art: «Все прошло очень хорошо. Проект понравился, с удовольствием выступили в качестве партнеров «Свадьбы года». Считаю, что посадка деревьев на Аллее любви – замечательная добрая традиция, которую обязательно нужно поддерживать и дальше».

Марчел Телипан, специалист отдела рекламы кондитерской фабрики пирожных «Звезды Севера»: «В целом мероприятие понравилось, но с выбранной концепцией был не согласен, потому как ничего нового не было придумано. Для меня бы была интереснее и ближе свадьба в итальянском стиле, где можно было инсценировать разборки итальянской мафии, серенаду с итальянской гитарой , танцы и многое другое. Удалось поприсутствовать на торжественной регистрации, очень было красиво и мило, переживал за молодоженов, сам когда-то был в их роли. Даже сделал несколько снимков, которые останутся на память, как что-то красивое, солнечное и счастливое. Спасибо организаторам и участвующим в этом проекте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления