RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть «Наша Russia. Яйца Судьбы»: эксклюзив для челябинцев

«Наша Russia. Яйца Судьбы»: эксклюзив для челябинцев

«Мегаполис», 20:00

21 января 2010 года во всех кинотеатрах страны состоится премьера фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы». Жители Челябинска имеют уникальную возможность увидеть картину на один раньше официального релиза. Сегодня в «Мегаполисе» телеканал ТНТ проводит эксклюзивный предпремьерный показ для самых ярых поклонников скетчкома «Наша Russa».

Популярный скетчком стал полноценным художественным фильмом. Но ни шутки, ни скетчи, ни сценки из телепрограммы «Наша Russia» в нем не повторяются. «Наша Russia. Яйца Судьбы» – это финал приключений всех известных зрителям героев скетчкома. По сюжету картины, Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадежной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом – Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит все...

Ответственные за развлекательную программу – специально приглашенные гости – участники шоу «Убойная лига». Запасайтесь хорошим настроением и огромным мешком смеха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления