RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Тайский SPA-салон: 2010 год будет удачным

Тайский SPA-салон: 2010 год будет удачным

Согласно восточному гороскопу, новый 2010 год сулит много приятных моментов в личной жизни, перевороты в карьере и новые открытия. Год желтого металлического Тигра – это год выдающихся личностей и битв, сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни. К новым событиям нужно быть максимально готовым: оставить в прошлом все проблемы и усталость, быть красивым и полным сил.

Потому и первый подарок, который вы преподнесете своим родным, близким и коллегам, должен быть был оригинальным, а главное, нужным. Такой, который они не смогут поставить на дальнюю полку рядом с типичными сувенирами. Не тратьте драгоценное предновогоднее время на поиски лучшего, чем подарочный сертификат от «Тайского SPA-салона». Сертификат на любой сеанс массажа в «Тайском SPA-салоне» будет отличным подарком для дорогого вам человека.

Тайский массаж занимает ведущее место в системе здравоохранения мира и считается удобным и эффективным методом лечения. С его помощью можно не только поправить здоровье, восстановить нервную систему, но и сделать тело более молодым и красивым и, конечно, просто отдохнуть. Без сомнения, ваш подарок и заботу высоко оценят и будут с удовольствием вспоминать в течение всего года.

Подарочный сертификат «Тайского SPA-салона» подойдет абсолютно всем:

Начальник, сослуживец, муж: Если еще недавно основными посетителями SPA-салонов были исключительно женщины, то сегодня все больше представителей сильного пола открывают для себя преимущества лечебного массажа. Специально для мужчин в «Тайском SPA-салоне» разработаны лечебные, антистрессовые и расслабляющие программы. Мужчины будут очень благодарны вам за такой подарок.

Коллеги, родственницы, подруги: будьте уверены, все женщины мечтают получить в подарок сертификат на SPA-процедуры. Ведь SPA помогает быстро восстановить силы, избавиться от стресса, вернуть легкость телу, радость и покой душе, а маски и обертывания с экстрактами экзотических фруктов (мангустина, тамаринда, папайи, манго) и белой глиной из Японского моря прекрасно выводят шлаки и токсины, снимают мышечное напряжение, делают кожу мягкой и эластичной.

Молодые мамы: тайский массаж поможет восстановить фигуру, снять накопившуюся усталость, уменьшить растяжки!

Для себя: Наконец, тайский массаж – это еще и просто приятный способ снять стресс. Расслабляющий массаж ступней, спины, головы и лица, массаж с использованием эфирных масел, натуральных тайских бальзамов или целебных трав... Мастера «Тайского SPA-салона» помогут справиться с бессонницей, депрессией, хронической усталостью, вернут жизненные силы и замечательное праздничное настроение.

Бесплатную доставку подарочного сертификата «Тайского SPA-салона» можно заказать, просто позвонив по телефону.

Тайский SPA-салон: Г. ЧЕЛЯБИНСК, ул. Елькина 110, тел (351) 283-31-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления