RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Три года – три звезды!

Три года – три звезды!

8 апреля во Дворце спорта «Юность» случился настоящий аншлаг: там собрались постоянные покупатели ТРК «Горки», чтобы отметить трехлетие любимого торгово-развлекательного комплекса...

8 апреля во Дворце спорта «Юность» случился настоящий аншлаг: там собрались постоянные покупатели ТРК «Горки», чтобы отметить трехлетие любимого торгово-развлекательного комплекса.

В этом году по случаю трехлетия зрителей радовали сразу три звезды: группа «Блестящие», Сергей Лазарев и Игорь Николаев. Билеты на концерт не продавались, а раздавались за покупки, совершенные в магазинах ТРК «Горки». Все покупатели были в полной мере вознаграждены за то, что предпочли делать покупки в этом торгово-развлекательном комплексе.

Группа «Блестящие» действительно блистала на челябинской сцене, порадовав собравшихся любимыми зажигательными хитами. Игорю Николаеву иногда даже не нужно было петь, так как некоторым песням с удовольствием подпевал весь зал. Но вот кто действительно вызвал искреннее восхищение у всех зрителей без исключения, так это Сергей Лазарев!

Как только он появился на сцене, он сразу же сообщил, что никто не останется равнодушным, и он сделает все для того, чтобы зрители надолго запомнили его выступление. Так оно и случилось! Толпы поклонниц прорвались к сцене, а даже те, кто не особо жаловал творчество, с удивлением обнаружили себя в толпе фанатов с желанием сфотографировать такого яркого и позитивного артиста, который зарядил своей неуемной энергией весь огромный зал Дворца спорта «Юность». Челябинцам надолго запомнится яркое профессиональное шоу молодого певца, которое вполне соответствует уровню западных звезд, и скорее всего, многие на следующий день отправятся покупать новый альбом Сергея Лазарева!

После концерта зрители разошлись, чтобы снова встретиться через год на праздновании дня рождения «Горок», где не перестают радовать своих покупателей новыми акциями!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления