RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Была ли мода в СССР?

Была ли мода в СССР?

Творческая мастерская Citycelebrity, 19:00

Ответ на этот вопрос вы узнаете сегодня в творческой мастерской Cityсelebrity, где пройдет лекция Александра Фокина по истории моды в послевоенном СССР. В лекции под названием «В СССР моды нет?» будет рассказано о трудностях, которые сопровождали развитие модной промышленности в Советском Союзе. Особое внимание будет уделено деятельности Дому моделей – главному законодателю мод в стране советов. Лекция будет сопровождаться демонстрацией визуальной информации.

Citycelebrity – проект, который ставит перед собой задачу поиска активных творческих людей в регионах России, демонстрацию их возможностей, продвижение новых идей и начинаний, объединение усилий творческих групп из разных концов страны, создание новых интересных проектов.

В основе проекта лежит федеральная сеть городских порталов Citycelebrity.ru, где каждый может найти не только уникальный набор инструментов для продвижения себя и своего дела, но и множество единомышленников, партнеров, новые проекты и возможности для развития. Благодаря проектному сотрудничеству с крупным и средним социально-ориентированным бизнесом Citycelebrity имеет возможность постоянно генерировать новые проекты, позволяющие людям из разных уголков страны проявлять себя за пределами своего города и тем самым активно участвовать в построении общего социокультурного пространства.

Вход на мероприятие свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления