RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Встреча лета «На старом месте»

Встреча лета «На старом месте»

Ждать, пока лето официально вступит в свои права – неблагодарное дело. Зачем томиться в предвкушении теплых деньков, когда можно отметить приход самого солнечного времени года уже весной?..

Ждать, пока лето официально вступит в свои права – неблагодарное дело. Зачем томиться в предвкушении теплых деньков, когда можно отметить приход самого солнечного времени года уже весной? В ресторане «На старом месте» решили, что незачем, и встретили лето в минувшую пятницу, 28 мая. На «Мохито-вечеринке» собрались друзья, партнеры и любимые гости заведения.

За окном шел дождь, а внутри ресторана рекой лились освежающий мохито – один из самых популярных летних коктейлей, – и по-летнему позитивное веселье. Теплая, дружеская атмосфера, хорошая музыка в исполнении Dj Istomin, море общения, завораживающее мерцание свечей – и лето буквально ворвалось в пространство ресторана «На старом месте». И надо полагать, покинет его не скоро.

Благополучное начало летнему сезону положено. В ресторане «На старом месте» продолжать его можно бесконечно долго. За сытным обедом с прохладной окрошкой или за вкусным ужином с кружкой янтарного пива время летит незаметно. Руководство заведения обещает и дальше радовать своих гостей не только аппетитными блюдами европейской кухни, но и новыми вечеринками, например, загадочной камерной вечеринкой при свечах. Здесь всегда рады помочь вам в организации и проведении свадеб, девичников и юбилеев. Сказка сбывается «На старом месте»!

Адрес ресторана «На старом месте»: г. Челябинск, ул. Худякова 13, телефон: 2-150-170.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления