RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

746мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Салон «Манакас Франкфурт» меняет имя, но не теряет качество

Салон «Манакас Франкфурт» меняет имя, но не теряет качество

После знойного лета первая холодная декада сентября напомнила нам, что мы живем на Урале и забывать о теплой и практичной одежде, живя в нашем климате, не приходится. А выглядеть стильно, современно и презентабельно хочется в любую погоду...

После знойного лета первая холодная декада сентября напомнила нам, что мы живем на Урале и забывать о теплой и практичной одежде, живя в нашем климате, не приходится. А выглядеть стильно, современно и презентабельно хочется в любую погоду. Приобрести такую одежду в Челябинске всегда можно было в доме верхней одежды «Манакас Франкфурт».

Глаз радовали роскошные, безупречного дизайна и пошива немецкие норковые шубы . Наши модницы, что называется, голосовали за это качество рублем. Но, как говорит генеральный директор холдинга Global MDL Ольга Нацвлишвили, кризис внес существенные изменения в нашу жизнь. Теперь постоянные клиенты салона ищут стильную, качественную и практичную верхнюю одежду по доступной цене. Сегодня и мы поняли, что кричаще дорого – это не всегда модно и стильно. Так всегда относились к одежде в Европе. Иной миллионер по одежде на наш взгляд вовсе не выглядел на миллион! Сегодня любой человек и с высоким и, более скромным достатком, не хочет переплачивать за модные вещи так, как раньше.

Рынок диктует другие тенденции. И вслед за рынком компания Ольги Игоревны пересматривает свою ассортиментную и ценовую политику. В доме верхней одежды «Даниса Франко» на улице Каслинской, 26 (бывший «Манакас Франкфурт») вы по-прежнему найдете качественную верхнюю одежду из драпа и плащевых тканей, которые пошиты в Италии, Германии, Испании и Финляндии. И огромным плюсом нынешнего ассортимента салона становится доступная цена!

Изменив ассортиментную и ценовую политику, специалисты дома верхней одежды строго поддерживают высокую планку качества. Вся одежда коллекции, выбранная ими на московской выставке модной одежды СPM, которая проводится в столице дважды в год – весной и осенью, очень высокого качества.

Буквально недавно Ольга Игоревна вернулась с осенней выставки, где уже заказала для челябинских модниц весеннюю пальтовую и плащевую коллекцию, которая, кстати говоря, будет стоить от 6 до 12 тысяч рублей. Выход из кризиса затяжной и у нас, и в Европе. И по словам Ольги Нацвлишвили, это заметно по европейским участникам выставки. Часть брендов, знакомых по прошлым выставкам, на последней даже не были представлены. Зато появились другие, которые как раз и предлагают качественную верхнюю одежду по гораздо низким ценам! Надо только не полениться и найти их на выставке!

Сегодня дом верхней одежды «Даниса Франко» на улице Каслинской, 26 переживает важный для себя момент. Салон переходит на продукцию других брендов и меняет свое имя. Теперь мы привыкаем к звучному европейскому имени «Даниса Франко». Здесь уже сейчас можно купить испанские, итальянские, немецкие и финские драповые пальто и пальто из смесовой ткани, куртки и пуховики.

Буквально на днях салон ожидает поступление ярких и оригинальных аксессуаров из Германии. Зайдите в дом верхней одежды «Даниса Франко» в любой день, и вам предложат до 60 моделей мужской верхней одежды и более сотни женских пальто, курток и пуховиков! Причем любая представленная здесь модель закупается в одном размерно- ростовочном ряду, поэтому вероятность встретить « двойника» на улице, очень и очень мала. Еще одна существенная деталь. При большом обилии магазинов для дам «элегантной» комплекции, по-настоящему стильную одежду на полных леди в городе найти сложно. В доме верхней одежды «Даниса Франко» на улице Каслинской, 26 она есть – до 68 размера включительно! Впрочем, «Даниса Франка» непременно предложит красивую и практичную одежду любой леди, какой бы размер она не носила!

Новый бренд, новый ассортимент – а что же привычные и дорогие норковые шубки от «Манакас Франкфурт»? Норковых шуб в доме верхней одежды «Даниса Франко» будет меньше – это правда. Но грустить не стоит! Спешим сообщить – вам стоит поторопиться ! Сегодня дом верхней одежды «Даниса Франко» распродает остатки прежней коллекции со сногсшибательными скидками! Норковую шубу вы сможете купить со скидкой 50%, немецкая кожаная куртка потеряв 70% цены, стоит сегодня всего5 тысяч рублей, испанские демисезонные пальто и куртки Miguel de Luna и Fasion s.a. в этих же пределах.

В доме верхней одежды «Даниса Франко» на улице Каслинской, 26 ждут и своих постоянных клиентов, и тех, кто давно собирался первый раз заглянуть сюда и обновить гардероб стильной и качественной вещью. Не за горами зима, к приходу которой дом верхней одежды тщательно подготовился. Уже поступили в продажу пуховики, куртки и пальто от европейских производителей, как и обещано, по доступной цене.

Приходите, открывайте новые для себя европейские бренды и встречайте прохладную уральскую погоду с хорошим настроением и в комфортной и стильной одежде вместе с «Даниса Франко».

Адрес: Челябинск, ул.Каслинская, 26;
тел.: (351) 270 -35-70.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления