RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Королева Ведьм против темных сил

Королева Ведьм против темных сил

В Челябинске в кинотеатре «Синема парк» 6 октября состоялась премьера первого российского фильма в формате 3D – «Темный мир». Гости премьерного показа смогли увидеть его на день раньше официального выхода в прокат.

По традиции появление киноновинки на большом экране праздновалось в фойе «Синема парка». Гости вечеринки могли узнать свою судьбу у гадалки, поучаствовать в веселых конкурсах, посмотреть дефиле от театра мод ЮУрГУ «Валькирия».

Гвоздем программы стала укротительница мечей, 19-летняя Екатерина Каюкова. Девушка занимается в клубе исторического и сценического фехтования «Ксиен» Южно-Уральского института экономики и управления с 17-ти лет. В своем номере она использовала облегченные, пластиковые мечи, а обычно занимается с металлическими, вес одного меча может достигать полутора килограммов. Свое увлечение юная амазонка объясняет тем, что ее привлекает особая энергетика, исходящая от холодного оружия.

По окончанию шоу-программы зрителей пригласили на просмотр «Темного мира». Это нечеловеческий триллер или 3D-фэнтези про студентов, попавших в загробный мир от режиссера Антона Мегердичева («Бой с тенью-2»).

Фильм снят по одноименному мистическому роману. Очарованная романтикой загробного мира девушка Марина отправляется с сокурсниками в экспедицию по глухим северным деревням. Но случайно обнаруженный в одном из могильников магический щит превращает обычную студенческую поездку в кошмар, навлекая на ребят гнев демонов-оборотней, испокон веков охотившихся за сакральной силой, которой теперь после прикосновения к щиту обладает Марина. Ей придется стать Королевой Ведьм и сразиться с армией демонов, чтобы не допустить превращения нашего мира в Темный.

В ролях: Иван Жидков, Светлана Иванова, Владимир Носик, Сергей Угрюмов, Елена Панова, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Ксения Радченко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления