RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Под шорох афиш...

Под шорох афиш...

В рамках выставки афиш, которую организует журнал «Теленеделя», состоялся мастер-класс. Ведущий Павел Викторович Писклаков, преподаватель Южно-Уральского государственного университета...

В рамках выставки афиш, которую организует журнал «Теленеделя», состоялся мастер-класс. Ведущий – Павел Викторович Писклаков, преподаватель Южно-Уральского государственного университета, специалист по графике и дизайну – рассказал всем собравшимся о направлениях развития современного плакатного искусства, об эволюции художественных приемов в создании афиш, а также высказал собственное мнение об основных тенденциях в создании афиш, представленных на выставке журнала «Теленеделя» в краеведческом музее.

Участники мастер-класса – дизайнеры и художники Челябинска, занимающиеся и интересующиеся плакатным искусством, а также студенты профильных специальностей – имели возможность ознакомиться с экспозицией выставки, оценить афиши челябинских театров, Берлинского театра комедии, театра «Maxim Gorki» (Германия), концертной организацией Klangnetz (Германия) и т. д.

Выставка театральных, концертных и рекламных афиш челябинских, российских и европейских театров, филармоний, концертных объединений, творческих групп проходит с 1 по 31 октября 2010 года в Областном краеведческом музее. Первая в Челябинске выставка афиш демонстрирует самые творческие, нестандартные и запоминающиеся решения в анонсировании спектаклей, выставок, концертов и пр. культурных событий в нашем городе. Организаторы выставки: журнал «Теленеделя-Челябинск» и банк «Открытие» при поддержке министерства культуры Челябинской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления