RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Новогодние предложения от туристической компании «Форсаж плюс»

Новогодние предложения от туристической компании «Форсаж плюс»

Новый год, конечно, никуда не денется и придет строго по календарю. А планировать, как вы его встретите, и, самое главное, где – об этом стоит позаботиться уже сейчас. Так как цены на новогодние путевки могут вырасти...

Новый год, конечно, никуда не денется и придет строго по календарю. А планировать, как вы его встретите, и, самое главное, где – об этом стоит позаботиться уже сейчас. Так как цены на новогодние путевки могут вырасти, и весьма заметно.

Туристическая компания «Форсаж» напоминает: акция раннего бронирования продолжается до 12 ноября. Времени осталось мало, поэтому воспользуйтесь советом бывалых – спешите сделать свой выбор! А выбор сделать непросто – посмотрите, какие роскошные туры предлагает компания в этом году для проведения новогоднего праздника!

Пекин

«Форсаж плюс» предлагает 2 новогодних тура в столицу Китая. Один – с 28 декабря по 3 января, другой – с 31 декабря по 6 января. Самолет очень комфортный, и время в пути пролетает незаметно. Забегая вперед, скажу, что не следует бояться дальних перелетов с посадками, например, Екатеринбург–Пекин–Сингапур–Бали: по отзывам туристов, уже совершивших подобные вояжи, так даже легче переносить дорогу. Итак, что ждет туристов в Пекине?

А в Пекине вас ждет самый обширный дворцовый комплекс в мире – Зимний императорский дворец. На протяжении сотен лет он был запретной территорией для простых смертных. Отсюда правили империей 24 императора династий Мин и Цин. Дворцовый комплекс насчитывает 8707 комнат!

В Летнем иператорском дворце вы посетите «Сад чистой ряби», несколько буддийских храмов и «самый длинный в мире расписанный коридор». Среди туристических объектов, которые подходят под категорию «самый-самый», следуют посетить Великую китайскую стену, олимпийские сооружения, например, национальный стадион «Птичье гнездо», площадь Тяньаньмэнь и многое другое. В Китае всего много, и все – самое большое. И очень красивое.

Хайнань

Пекин–о. Хайнань, с 28 декабря по 10 января.

Лазурное море, бархатный песок, великолепие ярких цветов и растений открываются перед туристом, попавшим на остров Хайнань. Остров Хайнань будто нарисован кистью художника. Здесь в ярких красках взору туриста открываются удивительно живописные пейзажи. На Хайнане расположено несколько вулканов. К большинству из них проложены туристические тропы. Дополняют природные памятники ландшафтные парки, гольф-клубы мирового уровня и полигоны для стендовой стрельбы.

Второй по величине остров Китая славится и красивыми культурно-историческими памятниками.

Здесь 365 дней в году стоит очень теплая, даже жаркая погода. Не зря древние китайцы дали название острову «Хайнань», что в переводе на русский означает «остров южнее моря».

Комфортабельные отели, кухня, основанная на натуральных продуктах (говорят, что секрет молодости местных женщин заключается в кокосовом молоке), созерцание древних храмов и артефактов… Отдых, укрепление здоровья и знакомство с культурой древнего народа – все это стоит того, чтобы совершить перелет через половину земного шара.

Индонезия

А вот туристический маршрут подлиннее: Екатеринбург–Пекин–Сингапур–Бали. Начало тура – 28 декабря, окончание – 10 января. О Пекине мы уже рассказали, теперь несколько слов о Сингапуре и Бали.

Сингапур – город-государство со сложной инфраструктурой и необычайно высоком уровнем жизни. Город, в котором кипит жизнь, обещает гостям уникальные, ни с чем не сравнимые впечатления. Где еще в один вечер вы сможете посмотреть мюзикл с Бродвея и вкусить блюда, поданные на банановом листе? Или прогуляться в джунглях прямо в сердце города? Неважно, чем вы будете заниматься – покупать последние модели бытовой техники, гладить орангутанга в зоопарке, бродить по улочкам этнических районов, наслаждаться азиатской кухней, безумствовать всю ночь на дискотеке или в ночном клубе... Это город, где все ваши фантазии станут реальностью, и где за каждым поворотом ожидают приятные сюрпризы!

Бали – «Остров Богов» – находится недалеко от экватора. Культура балийцев – это красочные танцевальные представления, праздничные шествия, храмовые праздники. На Бали можно посетить десятки индуистских храмов, которые окружены живописными пейзажами и расположены в море на скалах или среди озера на кусочках суши. Цветущая природа никого не оставит равнодушным. Потухшие вулканы и горные водопады, таинственные джунгли и террасы горных рисовых полей, пляжи с белоснежным песком и волны океана – все это ждет вас на этом прекрасном острове.

Вьетнам

Новинка сезона! Прямой беспосадочный перелет из Екатеринбурга – с 26 декабря по 8 января. Вьетнам – одно из тех мест, где вы можете ощущать связь прошлого и будущего. Здесь гармонично соседствуют древние традиции и хай-тек: французская архитектура, интернет-кафе, арт-галереи, пагоды, магазины.

Вьетнам входит в десятку самых привлекательных мест отдыха в мире. Здесь можно заняться рыбалкой, серфингом, дайвингом, шопингом, лечением.

Что посетить?

Несомненно, Ханой – старый город, французский квартал. Это город, где переплетение французских и китайских традиций обогащает яркую вьетнамскую культуру.

Хошимин – мегаполис с населением в 9 миллионов человек, где бурная жизнь не прекращается ни на минуту.

Нячанг – километры белоснежных песчаных пляжей, пустынных заливов и коралловых рифов. Видимость под водой – 30 метров! Здесь можно увидеть редкие виды рыб и 400 видов кораллов.

Прокатитесь на джонке по каналам Меконга, попробуйте знаменитый соус ныок мам, побродите по местным рынкам. Это – Вьетнам!

Малайзия

Пекин–Куала-Лумпур–о. Лангкави, 28 декабаря–10 января.

Куала-Лумпур – столица Малайзии и обладатель уже второго самого высокого небоскреба в мире. Столица утопает в зелени парков и садов, по вечерам наполнена светом и музыкой, несущейся из всех кафе, а по улицам круглосуточно гоняют «рокеры», несутся дорогие автомобили и тихонько едут велорикши. В столице много магазинов беспошлинной торговли, торгующих с утра до позднего вечера. На ночных рынках предлагаются товары за смешную цену. Куала-Лумпур ни за что не оставит туристов равнодушными. Великолепный сервис отелей, удивительные парки бабочек невиданной красоты и прекраснейших в мире орхидей, исторические памятники, кокосовые пальмы, тропический воздух и другие чудеса останутся приятными воспоминаниями на многие годы.

Природную красоту острова Ланкгави невозможно сравнить ни с чем в Юго-Восточной Азии. Сюда приезжают туристы, настроенные на спокойный отдых. Самый романтичный остров Малайзии таит в себе множество легенд. Сегодня Ланкгави – самый процветающий регион Малайзии, объявленный зоной беспошлинной торговли. Здесь прекраснейшие пляжи, а один из них – Пантай Пасир Хитам – привлекает туристов необычным песком черного цвета. В национальном парке вода чиста и прозрачна настолько, что видны коралловые заросли и плавающая морская живность. В аквариумном комплексе плавают более 5 тысяч представителей морской и речной фауны. А таинственные пещеры с огромными причудливыми сталактитами и сталагмитами и подземные озера с чистой голубой водой продолжают хранить вековые тайны...

Финляндия–Швеция

А теперь разворачиваемся на 180 градусов: новогодний круиз Финляндия–Швеция с 30 декабря по 5 января.

Это удивительная возможность за время короткой поездки посетить столицу Финляндии – модный и динамичный Хельсинки, старинную столицу страны – Турку, королевский Стокгольм – город-красавец на воде, и, кроме того, весело провести время на борту настоящих плавучих отелей – круизных лайнеров компании TallinSilja.

Морское путешествие на комфортабельном лайнере – это рестораны скандинавской и мировых кухонь, магазины беспошлинной торговли, вечерние развлекательные программы, казино, дискотеки, новогодний банкет... И всего от 599 евро!

Так что выбирайте – время еще есть!

454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 36.
Тел.: (351) 264-90-83, 264-91-32, 264-92-83,
Факс: (351) 264-40-99.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления