RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Взгляд на мир глазами Трахтенберга

Взгляд на мир глазами Трахтенберга

В Областном краеведческом музее открылась персональная выставка фоторабот Михаила Трахтенберга, инженера по образованию и фотографа по призванию. Михаил начал снимать «на цифру» в 2005 году. В то время это было увлечением для себя, однако сегодня фотограф

В Областном краеведческом музее открылась персональная выставка фоторабот Михаила Трахтенберга, инженера по образованию и фотографа по призванию.

Михаил начал снимать «на цифру» в 2005 году. В то время это было увлечением для себя, однако сегодня фотография является одним из его главных его хобби. Автор является постоянным участником фоторесурсов Photosight.ru, Foto.ru и других, а в 2011 г. Михаил Трахтенберг издал собственную фотокнигу.

Страстное увлечение автомобилями и работа только способствуют его творчеству: постоянные поездки позволяют объективу охватить все больше и больше пространства. По словам самого фотографа, многим творческим достижениям он обязан своему автомобилю: «Если я еду в какие-то сложные края, обязательно загоняю свой Touareg в труднопроходимые места и там стараюсь фотографировать. Без моего Volkswagen 90 процентов этих кадров просто бы не состоялись».

На своем автомобиле фотограф покорил не только родные края: Touareg прошел расстояния и до Крыма, и до Карелии.

Михаил Трахтенберг обладает поразительным чувством композиции, и подчас привычный взгляду ландшафт в его работах выглядит необычным и удивительно красивым.

На экспозиции представлено более 50 пейзажных работ автора, благодаря которым зрители могут насладиться красотой природы и взглянуть на окружающий мир глазами художника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления