RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Оранжевый Ёжик»: акцент на семейный досуг

«Оранжевый Ёжик»: акцент на семейный досуг

Как известно, весна и лето – время корпоративных праздников, промоакций, выпускных из детских садов, школ и вузов, наконец, свадеб разного формата… Многие из потенциальных клиентов до сих пор пребывают в смятении...

2-z2-178a2efc-030b-4f67-8b6e-ff2c6e926501.gif
10_or_ej_01.jpg

Как известно, весна и лето – время корпоративных праздников, промоакций, выпускных из детских садов, школ и вузов, наконец, свадеб разного формата… Многие из потенциальных клиентов до сих пор пребывают в смятении, не зная, куда податься и что выбрать? Путеводителем по миру праздников для нас выступил директор Центра праздничных услуг «Оранжевый Ёжик» Константин Кораблёв.

«Оранжевый Ёжик» – бренд, узнаваемый многими челябинцами. Однако новички, как правило, задаются вопросом, почему Центр носит такое несерьезное название?

– История, связанная с названием Центра, давняя. Как только мы не назывались, до тех пор, пока не встретили в своем загородном саду маленького ёжика. Увидев это чудо на четырех ножках, мы поняли, что называться Ёжиком очень весело, по-доброму… Потом решили приукрасить Ёжика и добавили к нему яркое «Оранжевый». Так и появился «Оранжевый Ёжик» – энергичный, полный вдохновения, новых идей, у него всегда отличное настроение! Наверное, за этого его любят и дети и взрослые, к нему возвращаются вновь и вновь – вот уже 8 лет.

Черта, ярко характеризующая любителей оранжевого цвета, – склонность к авантюрам. Вас можно причислить к этой категории людей?

– Безусловно. Вся наша жизнь – сплошная авантюра. А в нашей творческой работе место риску почти всегда. Но, несмотря на возникающие сложности, мы легки на подъем, креативны, быстро включаемся в процесс, рискуем… В 2002 году, когда мы только отрывались и делали первые несмелые шаги, мы носили название Бюро праздничных услуг. Сейчас мы окрепли, уверенно стоим на ногах и представляем собой Центр праздничных услуг «Оранжевый Ёжик», где каждый клиент находит то, что ему нужно.

Что можете предложить своим клиентам накануне самого урожайного на праздники сезона?

– «Оранжевый Ёжик» – центр, продвигающий на рынок уникальные услуги праздничной индустрии. Мы любим участвовать в чем-то новом, никем не изведанном… Иногда беремся за очень дерзкие проекты, некоторые из них уже полюбились нашим клиентам.

Какие, например?

– Для того, кто хочет испытать чувство свободного падения, а прыгнуть с парашютом еще не решился, мы предлагаем аттракцион нового поколения TurboExtreme. Это не парковые карусельки, а настоящая аэродинамическая труба, в которой научиться держаться в потоке воздуха может каждый. Подобного экстремального аттракциона в пределах нашей области нет нигде! Полеты в трубе особенно нравятся дружным коллективам торговых организаций, банков, рекламных агентств, которые отмечают свои корпоративные праздники, не сидя за столом, а в экстремальных условиях!

10_or_ej_02.JPG

Дети могут летать в этой трубе?

– Могут, если им больше 6 лет и весят они меньше 130 кг!

А что делать тем, кто значительно младше?

– Приходить к нам в игровой центр на Тополиной аллее. И приводить с собой взрослых. У нас всем интересно.

Фишка нашего центра в том, что здесь создана атмосфера семейного уюта. Мы обеспечиваем для своих клиентов комфортные условия, чего не скажешь о «больших муравейниках» – торгово-развлекательных комплексах, где шумно, нет возможности для нормального общения, так как помимо вас там еще сотни людей… У нас всем хорошо. Дети общаются друг с другом, резвятся на игровой площадке, преодолевают препятствия в лабиринте, рисуют. Ежесекундно с ними находятся аниматоры, которые отлично знают свою работу. Мы готовы предоставить своим клиентам огромный выбор интерактивных программ, с участием лучших аниматоров и артистов всех жанров, эксклюзивными спецэффектами – все это основа каждого праздника в «Оранжевом Ёжике».

Родители тем временем непринужденно беседуют, наслаждаются вкусной едой и напитками, решают свои рабочие вопросы (у нас открыт доступ Wi-Fi), не задумываясь о том, где и с кем их малыш. Потому что вот он, перед глазами. И он счастлив. А что может быть важнее для родителей?

Кстати, надо отметить, что в нашем центре регулярно проводятся праздники для детей всех возрастов. Если ребенку от 0 до 14 лет, то наш центр – правильный выбор. Только здесь игровая комната с яркими игрушками и мороженым легко превращается в элитный дискоклуб с профессиональным освещением, настоящим ди-джеем и шоу-программой для подростков и их родителей.

В «Оранжевом Ёжике» так было всегда?

– Игровой центр «Оранжевого Ёжика» был создан год назад. За это время нас многие узнали, посетили и полюбили. Летом 2011 года мы хотим запустить в нем творческую «развивай-ку» для детей и их родителей. Территория центра позволяет проводить развивающие занятия различной направленности: музыкальные, танцевальные, обучение лепке, живописи. Сейчас для нас, как учредителей важно, чтобы рядом с нами появился человек, который выступил бы локомотивом и проложил дорогу новому глобальному направлению. В любом случае эта работа будет обречена на успех, поскольку проблема нехватки мест в детских садах и развивающих госучреждениях – на лицо. Возможно, этим двигателем станет кто-то из читателей этого интервью?!

10_or_ej_03.jpg

Как быть тем, кто уже вышел из детского возраста, а праздники любить не перестал?

– «Оранжевый Ёжик» – многопрофильная организация. Мы не специализируемся только на праздниках для детей, хотя и любим их особой любовью. У нас есть направление, где мы делаем праздники для взрослых и по-взрослому! Мы занимается организацией презентаций, юбилеев, выпускных вечеров, стильных вечеринок, свадебных торжеств. С охотой беремся за любой проект, будь то классическая, либо тематическая свадьба, главное, чтобы нашим заказчикам в нем было комфортно. Бывает так, что познакомившись с будущими молодоженами, в процессе общения начинаешь понимать, что им понравится наверняка, а чего предлагать не стоит. В своей работе мы не придерживаемся штампов, обеспечиваем каждому клиенту индивидуальный подход. Вместе приходим к главному выводу, в финале должен получиться качественный, интересный праздник, который запомнится всем надолго.

Подтверждением вашей незаурядной активной работы в сфере свадебного бизнеса выступает участие в проекте MyChel.ru «Свадьба года-2010»?

– Абсолютно верно. Для нас это был первый опыт участия в подобных брендовых проектах, нам было интересно. Мы сумели достаточно широко развернуться. «Оранжевый Ёжик» организовывал выкуп невесты-победительницы, само свадебное торжество для победителей проекта в голливудском стиле, а также городское мероприятие в парке Гагарина и посадку деревьев на Университетской набережной. В это лето Валентин и Катя отметят свою первую годовщину. Отчасти и мы поспособствовали их семейному счастью!

Таких счастливых клиентов «Оранжевого Ёжика» – целая армия. Вы поддерживаете с ними связь?

– У нас есть клиенты, которые приходят к нам сами, приводят своих детей, племянников, двоюродных племянников, племянников двоюродных племянников… Многие из них взрослеют на наших глазах. Обратившись однажды с просьбой провести праздник дня рождения для маленькой девочки, спустя годы обращаются повторно, с просьбой, провести для той же девочки, правда, слегка повзрослевшей, свадьбу!

Поиски аксессуаров для невесты и жениха, сюрпризов для друзей, необходимого оформления на машину, необыкновенного букета из шаров, небесного фонарика, изысканного декорирования праздничного стола… Все это обычно занимает массу времени, требует значительных физических и материальных вложений. Но наши клиенты точно знают, что такого широкого ассортимента, как в нашем магазине товаров для праздника на Северной 56-а нет нигде, поэтому сразу едут к нам! Поступать так советуем всем, ведь силы вам еще пригодятся на самой свадьбе!

10_or_ej_04.jpg

Чем живет «Оранжевый Ёжик» летом?

– Лето – активная пора не только отдыха, но и проведения всевозможных промоакций. И незаменимым ярким атрибутом такого события является воздушный шар. До недавнего времени наш город довольствовался только одним цветом печати на шарах. Мы же решили ситуацию исправить и сделать жизнь «ярче». У нас печать производится на оборудовании известных мировых производителей и позволяет печатать на шарах многоцветные картинки и логотипы, что является безусловным нововведением для челябинского рынка. Узнать об этом подробнее, а также оформить заказ можно по телефону: 248-53-32.

Константин, вы человек-праздник, дарите его всем и каждому. Как вы, любящий муж и папа, создаете «оранжевое» настроение дома?

– Его создает моя жена Дарья. Существуют редкие моменты, когда нам удается быть вместе, всей семьей, и это уже хорошо. Для нас это – настоящий праздник.

И еще несколько коротких вопросов.

– Если праздник, то…

– «Оранжевый Ёжик».

10_podarok.jpg

– Если работа, то…

С 10:00 до 20:00.

– Если адрес, то…

– Северная, 56а.

– Если грустно, то…

– Весело.

– Если вкус, то…

– Сладкий.

– Если цвет, то…

– Оранжевый.

г. Челябинск,
ул. Северная, 56а (п. Шершни),
тел.:729-888-9

l2.jpg
Екатерина ЦАРЕВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления