RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спецвыпуск. Неизданное

Спецвыпуск. Неизданное

Итоги этого сезона конкурса любительского видео «ГлаZ народа» мы пока еще не подвели. Сделаем это после новогодних каникул. Однако все участвующие в нынешнем этапе конкурса работы уже показаны. Что же мы будем смотреть сегодня?...

Итоги этого сезона конкурса любительского видео «ГлаZ народа» мы пока еще не подвели. Сделаем это после новогодних каникул. Однако все участвующие в нынешнем этапе конкурса работы уже показны. Что же мы будем смотреть сегодня?

Так как на носу Новый год, и пора уже начать отдыхать, мы решили, что хватит соревноваться. Сегодня у нас небольшой «сборник» фрагментов из неизданных роликов, которые не попали в основную конкурсную программу.

Нас часто упрекают в том, что многие ролики не пропускаются в эфир. В честь праздника мы решили снять эти запреты. Сегодня вашему вниманию то, что раньше не пропускала цензура. Смотрите и комментируйте. Сразу предупреждаем: людям с особо чувствительной психикой смотреть не рекомендуется.

Хочется отметить, что новогодние каникулы – отличное время для съемок нового интересного видео, прислав которое нам, можно выиграть ценные призы.

С правилами конкурса вы можете ознакомиться здесь, а здесь оставить заявку.

Пора принять решение и надежно обезопасить свое имущество. Поэтому и название уникальной акции по подключению квартиры на охрану – «Юбилейная», и у вас есть возможность установить сигнализацию на очень выгодных условиях.

В честь 10-летнего юбилея с 1 декабря 2011 года группа компаний «Максимум» подключает системы безопасности от 11 900 рублей.

Плюс бонусом бесплатно:

  • тревожная кнопка стационарная;

  • кодовая панель на приборе;

  • гарантированный подарок в честь юбилея компании.

Для того чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону: 235-11-11 и оставить информацию по квартире на замер;

  • пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа.

Внимание! По акции в декабре будет установлено только 100 комплектов безопасности! Об условиях акции и наличии комплектов безопасности уточняйте у операторов по телефону: (351) 235-11-11 или на официальном сайте компании: Maxohrana.ru.

Победитель этого сезона конкурса «ГлаZ народа» получит нетбук Lenovo IdeaPad 10-3, оснащенный процессором Intel Atom N470 с тактовой частотой 1,8 гигагерц и жестким диском с объемом памяти 320 гигабайт. Нетбук имеет 10,1-дюймовый HD-дисплей со светодиодной подсветкой, 2 гигабайта оперативной памяти, модуль Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, слот для SIM-карты для подключения к Интернету и встроенную веб-камеру.

Среди преимуществ нетбука Lenovo IdeaPad S10-3 его оригинальный элегантный дизайн, делающий устройство привлекательным не только с точки зрения функциональности, но и внешне. Компания решила уйти от привычного глянца и покрыла крышку нетбука текстурированным ресурсом, напоминающим поверхность шахматной доски с мелкими клетками.

Приз от спонсора – видеорегистратор Recordeye DC711L. Это видеокамера высокого разрешения для широкого спектра применения. Отличное качество записанного вами видео в дороге, на отдыхе, на работе всегда оставит хорошие воспоминания и пополнит ваш видеоархив. Recordeye DC711L адаптирован для использования в автомобиле, при включении зажигания автоматически включается запись. При просмотре записи с автомобиля четко видна вся обстановка и мельчайшие детали (знаки, номера машин, лица людей).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления