RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Сертификат на спа-процедуры – подарок, достойный лучших!

Сертификат на спа-процедуры – подарок, достойный лучших!

Каждый раз перед любым праздником мы задаемся уже постоянным вопросом о том, какой же хороший подарок можно преподнести своим близким, друзьям или начальству. Хотите, чтобы ваш подарок не только запомнился, но и подарил другому человеку огромное количеств

Каждый раз перед любым праздником мы задаемся уже постоянным вопросом о том, какой же хороший подарок можно преподнести своим близким, друзьям или начальству. Хотите, чтобы ваш подарок не только запомнился, но и подарил другому человеку огромное количество приятных эмоций и наслаждения? Тогда звоните нам уже сегодня и заказывайте подарочный сертификат! Такой презент обязательно придется по вкусу каждому, кто ценит здоровье, комфорт, красоту и удовольствие. Поэтому и запомнится он надолго: «Тайский Spa-салон Чанг» предлагает уникальную возможность воспользоваться по-настоящему чудесным и необычным предложением, поскольку подарочный сертификат на спа-процедуры рассчитан на разные вкусы, пожелания клиента.

Настоящие спа-терапевты из Королевства Таиланд в любое время готовы предложить качественные услуги по обретению не только красоты, но и здоровья. Мы предлагаем уникальные для города Челябинск процедуры: традиционный тайский массаж, foot-массаж, oil-массаж, массаж с арома мешочками, спа-процедуры для тела, массаж в четыре руки от настоящих тайцев! Вы погрузитесь в мир чувственности: горящие свечи, аромат цветов, и легкий полумрак создают обстановку покоя и расслабления, а тайские массажисты творят настоящее чудо! Массаж всего тела доставит необыкновенное удовольствие: яркие ароматы масел укутают вас нежным облаком, массажные движения, энергичные растирания и легкие поглаживания разогреют и расслабят все мышцы, а проработка энергетических точек организма усилит кровообращение, активизирует организм. Натуральные масла напитают кожу, сделают ее упругой, гладкой и блестящей. Прикосновения теплых мешочков, наполненных целебными травами, прогреют тело и наполнят негой!

Согласитесь, когда подарок не просто приятен, но и полезен – он дорог вдвойне, поэтому ваши близкие будут очень благодарны за проявленную вами заботу об их здоровье.

Подобная «разгрузка» после праздников будет очень полезна для организма, вернет утраченную бодрость, подарит массу радостных эмоций и благоприятно скажется на внешности. Подарочный сертификат от «Тайского Spa-салона Чанг» превратиться в еще один праздник, только результатом его будет посвежевший и помолодевший организм.

Подарите своему здоровью шанс стать крепче, и пусть именно таких подарков будет побольше в вашей жизни, и не только на Новый год! Закажите подарочный сертификат прямо сейчас!

А также напоминаем о продолжении акций:

  • постоянная скидка на подарочные сертификаты 10% и бесплатная доставка до дома или офиса;

  • бронируйте корпоротивную вечеринку – креативный спа-праздник в «Тайском SPA-салоне ЧАНГ»!

Количество гостей: от 4 до 10 человек (от трех часов).

В программе: восточное приветствие от мастеров в национальных костюмах, настоящий тайский массаж, спа-процедуры, общение в зоне отдыха.

Дополнительно: фитобар. Стоимость по принципу шведского стола, от 4000 рублей на человека.

Вниманию посетителей салон представляет абонементы Gold и Platinum. Абонементы – это возможность безналичной оплаты и скидка на процедуры 20-25%. Об особенностях акции узнавайте у администраторов тайского спа-салона в Челябинске.

ул. Елькина, 110, тел.: (351)283-31-10;
ул. Пушкина, 71а, тел.: (351) 266-94-52
(бывшее помещение салона «Ван Хо»)
Spa-thai.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления