RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Чем грозит любовь тираннозавра?

Чем грозит любовь тираннозавра?

Кинотеатр им. А. С. Пушкина, 17:00, 19:00

Довольно успешный британский актер Пэдди Консидайн, не так давно сменивший гримерку на режиссерское кресло, дебютирует на широком экране с драмой «Тираннозавр». Основой для фильма послужила его короткометражка Dog Altogether (2007), частично основанная на жизни отца режиссера и взявшая первый приз Венецианского фестиваля, а также главную премию Британской академии кино и телевизионных искусств.

Главный герой «Тираннозавра», немолодой уже Джозеф (Питер Муллан), встречает свою ровесницу Ханну (Оливия Колман), и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа – завсегдатая пабов, после посещения которых он превращается в неукротимого доисторического ящера, в угрозу для всего микрорайона. У тихой же и наполненной светом Ханны есть своя тайна, свой скелет в шкафу.

Режиссер Пэдди Консидайн и продюсер фильма Дермид Скримшо получили первый приз Британской академии как лучший дебют года, кроме того, картина завоевала главную награду за режиссуру в категории «Драматический фильм» на международном фестивале независимого кино «Санденс». Посмотреть «Тираннозавра» в Челябинске предлагает кинотеатр Пушкина с 29 и 30 марта в 17:00 и 19:00, а также 31 марта и 1 апреля в 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления