RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Олег Меньшиков привез в Челябинск «Оркестр мечты»

Олег Меньшиков привез в Челябинск «Оркестр мечты»

Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М. И. Глинки, 19:00

Известный артист, театральный режиссер, продюсер представит сегодня челябинцам свой новый проект – «Оркестр мечты Олега Меньшикова», где актер выступает в качестве художественного руководителя и генерального продюсера. Он прочитает несколько глав из своей будущей книги мемуаров. А иллюстрировать самые яркие и важные моменты из жизни актера будут музыкальные номера его оркестра.

В оркестре работают 25 артистов. Именно артистов, потому что музыканты не просто играют. Они танцуют, устраивают шуточные дуэли на барабанах, заполняют собой зрительный зал, занимая все пространство оглушительным звучанием духовых инструментов. Публика замирает, когда главный дирижер Денис Виноградов раскрывает зонт, и в зале начинается весенний ливень. Музыканты пальцами и ладонями, щелкая и прихлопывая, создают настоящую звуковую картину разрастающейся грозы.

Специальный номер в программе подготовлен Егором Дружининым, хореографом-постановщиком программы, и актером Никитой Татаренковым. Чечетка и игра на губных гармошках – искусство, подвластное сегодня немногим. Финал напоминает брызги шампанского! Медь оркестра, танцующие артисты и Олег Меньшиков в черной кепке набекрень. «Я не поэт, и не брюнет, и не герой – заявляю заранее», – поет он со сцены. Но ему в зале никто не верит...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления