RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть «Пушистая суббота»: найди себе питомца!

«Пушистая суббота»: найди себе питомца!

«Родник», 13:00–18:00

В эту субботу, 14 июля, все желающие смогут бесплатно обзавестись питомцем на акции «Найди друга» – щенком, котенком или взрослым животным, оказать добровольное пожертвование в помощь хвостатым бродяжкам, получить бесплатную консультацию по содержанию уходу за домашним любимцем у квалифицированного ветврача. Кроме того, от зоомагазина каждому посетителю акции будет подарен купон на скидку на приобретение зоотоваров для своих питомцев, каждый желающий сможет принять участие в беспроигрышной лотерее, все сборы от которой будут направлены на помощь бездомным животным.

Подобранные на улице или спасенные от усыпления щенки, котята, кошки и собаки, здоровые, чистые и красивые, будут ждать встречи с добрыми и ответственными хозяевами на втором этаже ТРК «Родник». И хотя у них нет родословных и прочих атрибутов звериного шика, они достойны любви и заботы.

Зверьков отдают в добрые руки бесплатно, с новым владельцем заключается договор о передаче животного, поэтому будущим хозяевам необходимо иметь при себе паспорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления