RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

747мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Не пропусти последний шанс принять «Вызов улиц»

Не пропусти последний шанс принять «Вызов улиц»

Сегодня, 16 июля, пройдет последний розыгрыш путевок на квест-драйв «Вызов улиц», организованный сайтом AutoChel.ru при участии проекта DozoR. Это увлекательная игра, которая дарит возможность протестировать автомобили, узнать новое о своем городе, а главное, весело провести время. Ну и призы от партнеров никто не отменял.

Для того чтобы принять участие в квест-драйве, необходимо 16 июля выполнить задание со специальной страницы проекта, которое появится там в 12:45, разгадать зашифрованную точку в городе и прибыть туда в назначенное время одним из первых. Победить сможет любой, у кого есть водительские права, ведь прежде всего это испытание интеллекта. Программа специально разрабатывается для новичков и не требует специальной подготовки. Ранее путевки получили уже 47 челябинских автомобилистов – розыгрыши прошли 4 июля и 11 июля, а в сегодня будут вручены последние 28 приглашений.

Самые быстрые участники, правильно выполнившие задания, получат путевки на главный квест-драйв 20 июля, который станет уникальным сочетанием тест-драйва лучших автобрендов и зарядки для ума.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления