RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

747мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Променад без границ»: релакс по-европейски

«Променад без границ»: релакс по-европейски

15 июля челябинцы вновь отдохнули на семейном релакс-фестивале «Променад без границ», который вот уже четвертый год подряд проводит иллюстрированный каталог «Интерьер без границ».

В парке им. Гагарина был организован оазис неги и отличного настроения. Гостей встречал необычный перформанс: доброжелательная хозяйка вечера, сумасшедший дизайнер и веселый маляр на ходулях, постоянно терявший свое ведро с краской.

В этом году площадка представляла собой открытые комнаты, оформленные по каталогу «Интерьер без границ». В прихожей от компании Crocs были выставлены фирменные ботиночки, которые можно было посмотреть, пощупать и даже примерить. Модная американская обувь пришлась по вкусу и челябинцам. Некоторые тут же отправились в недавно открывшийся в ТРК «Горки» салон за обновками.

В мастерской, организованной сотрудниками «Полосатой клумбы», все желающие могли прикупить себе различные хенд-мейдерские вещицы. Здесь же проходил и мастер-класс от студии «Палитра», на котором учили создавать своими руками текстильных кукол.

В «Детской комнате» как всегда резвились малыши под присмотром аниматоров из «Оранжевого ежика». Юные гости уходили с площадки с разрисованными аквагримом лицами. Пока дети веселились, их родители релаксировали на пуфах и диванах в мягкой зоне от 11-th Street.

Впервые на «Променаде» работал Chillout от клуба Garage Undeground, где можно было поваляться на мягких креслах-грушах от Tati Antistress и выпить освежающего лимонада натурального производства. И все это под прекрасный мелодичный лаундж от резидента клуба Павла Вишнякова.

Еще одна новинка «Променада» – игротека от «Мосигры». Аниматоры объясняли челябинцам правила уно, элиаса и других игр. Апогеем стал турнир по «Крокодилу». Гости пытались объяснить трудные выражения, прибегая к разным изобретательным способам: они размахивали руками, ногами, ползали, прыгали и ложились на траву. Все эти усилия были не напрасны, так как лучшие получили сертификаты на бесплатную пару обуви в салон Crocs.

Кроме того, челябинцы оценили мастер-класы по фрисби, занятия йогой на открытом воздухе и технику росписи хной «мехенди». А 50 первых гостей получили в подарок прекрасные пледы от каталога «Интерьер без границ». Организаторы обещают, что в следующем году гостей «Променада без границ» ждет еще больше сюрпризов.

Подробный фотоотчет с «Променада без границ» – 2012 смотрите на Vibirai.ru и в группе фестиваля.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления