RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

748мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть Кино, которое не позволит уснуть

Кино, которое не позволит уснуть

Арт-Центр «Журавль», 22:00

В ночь с 20 на 21 июля челябинцев приглашают отпраздновать середину лета в атмосфере отличных фильмов и приятного общения. Фестиваль «Бессонная ночь кино IX» объявляет всеобщий сбор сегодня в 22:00.

В программе – четыре киноленты, ни одна из которых не оставит вас равнодушными. Первым на сцене покажется «Темный рыцарь». Совсем скоро выходит «Возрождение Легенды», а пока организаторы показа предлагают обновить воспоминания об отличном кино Нолана.

Второй номер программы – «Пианист» Романа Полански. Фильм был удостоен « Золотой пальмовой ветви» на Каннском кинофестивале 2002 года, а также трёх премий « Оскар», включая за лучшую режиссуру и лучшему актёру – Эдриену Броуди.

Что можно подарить человеку, у которого есть все? Создатели картины «Игра» попробовали ответить на этот вопрос. А гости «Бессонной ночи» сегодня насладятся игрой Майкла Дугласа и мастерством Дэвида Финчера.

Последним номером программы значится «Поймай меня, если сможешь». Можно долго рассуждать на тему жанровой принадлежности картины, выискивать недостатки или доказывать исключительность режиссерской работы… Но это фильм братьев Коэн – и этим все сказано.

Бессонницу будут поддерживать не только эти полнометражные картины, но и обсуждения после каждого показа, теплая, дружеская атмосфера, совместные фотосессии, чай, кофе и прочие бонусы от организаторов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления