RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

748мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть На Кировке пройдет фестиваль уличной культуры

На Кировке пройдет фестиваль уличной культуры

Кировка, 17:00

20 июля в 17:00 на Кировке пройдет фестиваль уличной культуры Go Street Fest. Это будет настоящий праздник для любителей паркура, граффити, битбокса, скретч-джаза, велотриала, хип-хопа и отличной электронной музыки.

В зоне граффити восемь команд распишут баллончиками с краской специально сделанные для фестиваля фигуры. Соревнования по паркуру пройдут в виде Jam session. За достаточно короткое время участники должны будут показать все, на что они способны.

Кстати, изначальная философия паркура – наиболее естественным образом преодолевать препятствия. В дальнейшем от «чистого» паркура откололось движение фриран, которое во главу угла ставит сложную технику и красоту прохождения препятствий. Именно фриран и будет представлен на GoStreet Fest’e.

И конечно, какой молодежный фестиваль без классной энергичной музыки? На GoStreet Fest’e музыкальное сопровождение обеспечит отвязная DJ-команда Electro DJz (DJ BPM и DJ Archie). Они разогреют зрителей и участников своими зажигательными фанки-сетами. Также в программе скретч-джаз (ошеломляющие музыкальные сеты, целиком состоящие из скретч-звуков), битбокс (когда исполнитель имитирует с помощью собственных голосовых связок имитирует электронную музыку) и хип-хоп в исполнении местных банд.

Все это действо будет обильно сдобрено дэнс-батлами, верхним, нижним брейком и показательными выступлениями велотриалистов. В общем, GoStreet Fest – это событие, которое ни в коем случае нельзя пропустить!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления